РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая интернет-энциклопедия по обустройству дома

Группа 360.ru
      20-10-2009
 

Группа 360.ru запустила третий проект – 4living.ru. Это сайт для тех, кто ищет практическую информацию и хочет разобраться в проблемах обустройства дома.

✐  место для Вашей рекламы

Сайт назван 4living («фо ливинг»), что можно перевести с английского как «для жизни», «для жилого пространства». Он создан командой молодых журналистов и профессиональных редакторов, проработавших много лет в интерьерных журналах.
На сайте http://www.4living.ru посетители найдут подробные статьи о выборе мебели, сантехники, аксессуаров и других товаров для дома.

Здесь же размещены небольшие заметки, посвященные последним событиям в мире дизайна интерьера. Раздел «Идеи» – это практикум для тех, кто стремится сделать свой дом оригинальным и готов экспериментировать. Словарь терминов и рассказ об исторических стилях и музеях дизайна содержатся в «Справочнике».
Информация о сайтах группы 360.ru:
http://www.360.ru– это крупнейший в Рунете каталог товаров для оформления интерьера.

Сайт создан в помощь людям, которые обустраивают дом, офис, сад и ищут качественные и небанальные вещи для реализации своих проектов. Сегодня сайт содержит информацию о 66 324 товарах, 647 фабриках и 3 025 дизайнерах.
http://www.InteriorExplorer.ru – ресурс для тех, кто хочет найти интересные идеи по обустройству своего дома, офиса или сада. Сейчас на сайте более 2 тыс. свежих идей, свыше 6 тыс. иллюстраций.

База ежедневно обновляется.
http://www.4living.ru – энциклопедия по обустройству дома. Статьи, новости, идеи, справочник терминов. Информация обновляется ежедневно.
Контактное лицо: Елена Амбросимова
EAmbrosimova@360.ru

Опубликовано: 20 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет