РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проект Taba.ru решил побороться за Премию Рунета 2009

Taba.ru
      20-10-2009
 

Проект Taba.ru, лучший стартап апреля (по версии startuppoint.ru), решил побороться за Премию Рунета 2009 в номинации «Инновации и технологии» и поучаствовать в народном голосовании.

✐  место для Вашей рекламы

16 октября в 15:00 по московскому времени стартовало народное голосование премии Рунета, борьбу за которую ведет и Taba.ru. Соперниками сервиса являются около 400 различных сайтов. Голосование в этом этапе продлится до 30 октября.

Напомним, Taba.ru – это интернет-конструктор, позволяющий любому желающему в пару кликов создать свою социальную сеть. С помощью него уже создано около 6000 сетей самых разных тематик.

Конструктор обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет разобраться в нем даже человеку, никак не связанному с интернетом. Чтобы создать свою уникальную социальную сеть, не требуется знаний в программировании и дизайне. Пользователям предлагается целый набор готовых функциональных модулей (блог, аудио, видео, фото, форум и т.д.) и дизайнов, которые могут дополнительно настраиваться в зависимости от желаний и потребностей.

Оценить достоинства проекта Taba.ru и создать свою социальную сеть можно здесь - http://taba.ru
Поддержать Taba.ru в народном голосовании за Премию Рунета можно здесь - http://narod.premiaruneta.ru/#cb_229

Опубликовано: 20 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет