РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Приглашаем в «Веб-пространство»: здесь знают о сайтах всё

1С-Битрикс
      20-10-2009
 

С 22 по 24 октября на Неделе Российского Интернета в Экспоцентре на Красной Пресне откроется экспозиция ведущих российских веб-студий «Веб-пространство».

✐  место для Вашей рекламы

Если вы планируете создать сайт своей компании, приходите на RIW в «Веб-пространство», обратитесь к профи и гуру Рунета, получите квалифицированную консультацию по всем вопросам разработки сайтов: проработка технического задания, дизайн, выбор системы управления сайтом, взаимодействие с разработчиком в процессе работы над проектом и другим вопросам, которые вас интересуют.

Обсудите ваш проект с несколькими веб-студиями, сравните их предложения, проведите прямо на месте тендер на разработку вашего проекта и выберите веб-студию, которой поручите создание сайта.

В течение всех дней работы RIW в «Веб-пространстве» представители компании «1С-Битрикс» и веб-студий проведут мастер-классы по созданию сайтов, расскажут о том, как создать интернет-магазин, как интегрировать его с «1С», как защитить сайт от взлома и других угроз безопасности, как оптимизировать сайт под поисковые системы, представят свои проекты, расскажут о том, как велась их разработка и многое другое.

Кроме этого, в «Веб-пространстве» все дни работы выставки вас ждут интересные конкурсы с призами от «1С-Битрикс» и увлекательная шоу-программа.

«Веб-пространство» - коллективный стенд, на котором будут представлены одновременно несколько ведущих веб-студий Рунета. Организатором коллективной экспозиции выступила компания «1С-Битрикс».

Для посещения «Веб-пространства» вам достаточно прийти на RIW на выставку Интернет-2009. Для этого нужно бесплатно зарегистрироваться на сайте http://2009.russianinternetweek.ru.

Подробнее о программе мероприятий «Веб-пространства» вы можете узнать на сайте «1С-Битрикс»:
http://www.1c-bitrix.ru/about/life/riw2009.php

Опубликовано: 20 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет