РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Определены «Miss Sobieski – Апрель»

RAFFINADE
      20-10-2009
 

Организаторы всеукраинского интернет-конкурса красоты «Miss Sobieski» объявили о результатах голосования и выбрали «Miss Sobieski – Апрель».

✐  место для Вашей рекламы

По условиям конкурса, ежемесячно определяются три победительницы в номинациях «Miss Sobieski месяца по итогам голосования на сайте», «Miss Sobieski месяца по мнению жюри» и «Miss Sobieski Фотошанс».

Победительницами февраля стали:

«Miss Sobieski-Апрель по итогам голосования на сайте» Галина Шевцова (г. Запорожье), «Miss Sobieski-Апрель по оценкам официального жюри конкурса» Олеся Дорошенко (г. Киев), Организаторы всеукраинского конкурса красоты «Miss Sobieski» не отходят от традиций и в очередной раз ввели дополнительную номинацию. На этот раз это «Miss Sobieski - Изысканность» Валерия Сердюк (г. Кривой Рог)
В начале мая Галина Шевцова, Олеся Дорошенко и Галина Атаманова будут приглашены в главный офис компании «Бельведер-Украина» в Киеве для получения призов, проведения интервью и профессиональной фотосъемки в студии фотографа Александра Мордерера. Все три победительницы Апреля автоматически выходят в полуфинал интернет-конкурса красоты «Miss Sobieski» и становятся на шаг ближе к победе.

Напомним, что церемония награждения Победительниц всеукраинского интернет-конкурса «Miss Sobieski» состоится 15 сентября 2009 года в Крыму, где будут определены: Miss Sobieski, которая станет лицом Sobieski в Украине и в качестве приза получит эксклюзивное кольцо с бриллиантами от ювелирного дома «ZARINA», и три вице-мисс, которые станут лицами новых торговых марок компании «Belvedere» в Украине. Также Miss Sobieski и три вице-мисс отправятся в увлекательное путешествие в одну из романтических стран мира.
Опубликована на http://www.raffinade.ua/news/129--lmiss-sobieski-r

Опубликовано: 20 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет