РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Создание,продвижение сайтов

ООО "ГК "Лидер-Инвест"
      21-10-2009
 

ООО "ГК "Лидер-инвест" предлагает вам свои услуги по продвижение сайтов. Наша компания зарекомендовала как перспективная и недорогая компания. Мы более двух лет успешно занимаемся созданием, продвижением, оптимизацией, раскруткой сайтов. В нашей компании работают квалифицированные специалисты, которые осуществят заказ любой сложности.

✐  место для Вашей рекламы

Мы работаем с различными компаниями москвы, ярославля, питера. Наши сотрудники выполнят любой заказ качественно в короткие сроки. Наша компания осуществит заказы любой сложности с учетом требований заказчика. Мы оказываем качественное продвижение сайтов, а также их поддержку. Наши сайты приносят вам деньги. Стоимость заказа пришедшего из интернета гораздо ниже, чем из других источников рекламы. Стоимость продвижения колеблется от 3000 тысяч в месяц, за эти деньги вы найдете себе потенциальных клиентов, а если вы дадите рекламу в газете или билборд, этих денег вам не хватит даже на месяц.

Стоимость создаваемых нами сайтов начинается от 5 тысяч рублей, за эти деньги вы получите сайт визитку со стандартным шаблоном. Стоимость продвижения от 3000 рублей в месяц по региону, количество 10 фраз.

Опубликовано: 21 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет