РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мир подарков на darii.ru

ООО "Дари"
      21-10-2009
 

Скоро состоится долгожданное открытие Интернет-магазина подарков «Darii.ru», широкий товарный ассортимент которого удовлетворит даже самого взыскательного покупателя.

✐  место для Вашей рекламы

Интернет-магазин подарков «Darii.ru» позволит Вам качественно и разумно подойти к выбору подарков для всех членов семьи, близких, друзей, коллег…
В каталоге товаров будет представлен широкий ассортимент подарков: средневековое оружие, модели автомобилей и самолетов, открытки, фоторамки, игрушки, сувенирная продукция, бижутерия, VIP-подарки и многое другое, а также предусмотрена возможность изготовления подарков на заказ!
Изюминкой darii.ru будет являться и то, что здесь можно будет заказать в подарок, например, китайскую чайную церемонию на двоих, конную прогулку, мастер-класс гончарного дела, романтический ужин в японском стиле, прыжок с парашютом, урок каллиграфии, тайский массаж ног, прогулку на теплоходе и это только начало!
В комплекте к широкому ассортименту прилагается удобная навигация по сайту, которая поможет Вам легко соорентироваться в мире подарков и выбрать именно тот, который затронет душу близкого Вам человека!

Опубликовано: 21 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет