РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая технология в строительстве

Группа компаний "ПромКомплекс"
      21-10-2009
 

Группа компаний «ПромКомплекс» освоила технологию сборно-монолитного каркасного домостроения (СМКД).

✐  место для Вашей рекламы

Технологию сборно-монолитного каркаса специалисты уже назвали строительной технологией ХХI века, необходимой для решения задач, поставленных первыми лицами страны в рамках национального проекта «Доступное жилье».
Это неудивительно: СМКД обладает существенными преимуществами. Такие каркасы при 5-9 этажном исполнении возводятся до 3х месяцев, при этом до 24 м увеличивается полезная площадь, а стоимость строительства и энергозатрат на него снижается на 39%.
При этом сборно-монолитные каркасы дают большую свободу планировки и перепланировки, что делает жилые дома более привлекательными с точки зрения архитектуры.

Несмотря на экономичность и надежность СМКД, лишь немногие отечественные предприятия применяют инновации в строительстве. В настоящее время лишь 30 компаний освоили новую технологию.

- На наш взгляд, выполнение нацпроекта «Доступное жилье» невозможно без использования передовых разработок, - прокомментировал коммерческий директор ГК «ПромКомплекс» Андрей Постников, - Мы заинтересованы в развитии нашей строительной отрасли и являясь по-настоящему развивающейся компанией, всегда интересуемся инновациями. Поэтому, досконально изучив технологию сборно-монолитного каркаса, мы приняли решение присоединиться к числу новаторов и активно работать по новой технологии.

Опубликовано: 21 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет