РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей: разработчик системы «Контур-Экстерн» продлевает акцию «Приведи друга»

СКБ Контур
      21-10-2009
 

Спецоператоры, работающие на рынке систем сдачи электронной отчетности, все чаще используют «бонусные» программы, позволяющие абонентам существенно сэкономить на подключении в условиях сокращения бюджета.

✐  место для Вашей рекламы

Компания СКБ Контур, разработчик системы «Контур-Экстерн», заявила о продлении акции «Приведи друга». Акция ориентирована как на опытных пользователей системы, так и на «новичков», только недавно подключенных к системе сдачи электронной отчетности через Интернет. Участие в акции «Приведи друга» дает абонентам Москвы и Московской области возможность получить существенную скидку.

«Изначально акция должна была завершиться летом 2009 года, однако постоянные пользователи «Контур-Экстерн», увлеченные накоплением бонусных баллов, обратились с просьбой о продлении. В итоге компания СКБ Контур приняла решение о том, что акция будет действовать до конца 2009 года», – рассказал руководитель отдела продвижения и рекламы Александр Соклаков.

Суть акции остается прежней – абонент рекомендует своим друзьям и знакомым подключиться к системе «Контур-Экстерн» и получает за это гарантированные баллы, которые впоследствии можно обменять на «скидку» или подарочный сертификат. Начисление баллов происходит с помощью биллинговой системы, созданной специалистами компании непосредственно для данного мероприятия.

Напоминаем, что акция распространяется на всех абонентов, подключенных к тарифным планам «Малый бизнес», «Классический» и «Оптимальный». В зависимости от тарифа, за каждую подключенную компанию рекомендателю начисляется от 500 до 1000 бонусных баллов. 1 балл эквивалентен 1 рублю. Бонусные баллы могут использоваться клиентом как для приобретения дополнительных сервисов, так и для снижения стоимости обслуживания при продлении договора на подключение к системе «Контур-Экстерн». Кроме этого, пользователи могут обменять накопленные баллы на подарочные сертификаты от сторонних компаний*.

По мнению организаторов, осенью и в преддверии нового года актуальность акции «Приведи друга» для столичных компаний многократно возрастет. «Все знают, что с 1 января 2010 года вступят в силу изменения в законодательстве, связанные с отменой ЕСН. «Контур-Экстерн» пока является единственной системой, которая готова к этим изменениям и позволит бухгалтерам работать стабильно и без стресса, несмотря на реформу. Я уверен, что данное обстоятельство вызовет бурный всплеск подключений к «Контур-Экстерн». В результате, это даст новым компаниям возможность работать с качественной системой, а старым – серьезно сэкономить на подключении за счет «рекомендаций» новичкам», - добавил Александр Соклаков.

Согласно статистике, на сегодняшний день в Москве и Московской области более 40% предприятий отдали предпочтение передаче отчетности с использованием электронных каналов связи. Из них более 80 тысяч сдают отчетность в контролирующие органы через систему «Контур-Экстерн». Технология гарантированной доставки отчетов, отсутствие необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение на рабочий компьютер, оперативное обновление форм отчетностей, доступ к выпискам из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, информационные выписки об исполнении обязательств перед бюджетом – вот далеко не полный перечень возможностей системы «Контур-Экстерн».

Оценить удобство и простоту использования системы «Контур-Экстерн» можно еще до заключения договора, заказав бесплатный демонстрационный выезд специалиста. Оформить заявку на демо-выезд можно на сайте системы «Контур-Экстерн».

Справка о компании СКБ Контур, разработчике системы «Контур-Экстерн»:

Компания СКБ Контур в последние годы является одной из самых быстро развивающихся компаний российской IT-индустрии. СКБ Контур сотрудничает с крупнейшими государственными структурами: Федеральной налоговой службой, Пенсионным Фондом, Росстатом, Росинформтехнологией.
На данный момент клиентская база пользователей системы «Контур-Экстерн» насчитывает около миллиона организаций. Таким образом, каждое 4-е предприятие в России использует в своей деятельности продукты, разработанные IT-компанией СКБ Контур.

Даже в условиях экономического кризиса СКБ Контур выпускает на рынок новые продукты, исходя из позиции, что автоматизация типовых процессов позволит клиентам снижать издержки. Основная задача компании – предоставлять пользователям только самые удобные сервисы, при этом постоянно совершенствуя и развивая свои разработки.

*Более подробную информацию о начислении баллов можно уточнить на сайте системы www.kontur-extern.ru.

Опубликовано: 21 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет