РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В интеренет-магазине оборудования для штрихового кодирования www.brandselect.ru введен в работу сервис видеопрезентаций

ООО Брэнд Селект
      22-10-2009
 

Заботясь об удобстве посетителей нашего сайта www.brandselect.ru, мы ввели в работу новый сервис видеопрезентаций, который позволит нашим клиентам увидеть выбранную модель в действии, не полагаясь только на стандартную картинку.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодня в большинстве интернет-магазинов, продающих оборудования для автоматизации торговли, описание продуктов выглядит следующим образом: это несколько изображений, часто низкого качества, стандартных «сухих» текстовых описаний, технических характеристик скопированных с сайтов производителей. Неопытному покупателю, впервые сталкивающемуся с задачей покупки этого типа оборудования разобраться не просто.

В отличие от большинства, мы используем только качественные фотографии моделей, подробные и ясные описания, в которых опираясь на наш большой опыт, мы даем советы по оптимальному использованию той или иной модели оборудования для достижения Ваших бизнес целей с максимальной эффективностью при минимуме затрат.

А с недавних пор посетители нашего сайта имеют уникальную возможность взглянуть, как же работает выбранная модель. Для этого достаточно перейти на вкладку «ВИДЕО» в описаниях предлагаемых нашей компанией моделей оборудования. В этом разделе Вы можете увидеть видеоролики, подготовленные как специалистами компании «Брэнд Селект», так и самими производителями оборудования. Хотите узнать, как сканирует тот или иной сканер штрих-кода? Или как печатает принтер пластиковых карт или принтер этикеток? В каких экстремальных условиях испытывают терминал сбора данных? Всё это гораздо лучше один раз посмотреть, чем сто раз прочитать.

Полный список отснятых нами видеопрезентаций оборудования можно увидеть здесь: http://brandselect.ru/doc/company_news/New_Video/

----------

Компания: ООО «Бренд Селект»
Сайт компании: www.brandselect.ru
Адрес: Москва, ул. Большая почтовая, дом 23B, стр. 2
Контактное лицо: Антон Смолянов
Должность: менеджер продаж
Email: info@brandselect.ru
Телефон: (495) 229-30-84

Опубликовано: 22 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет