РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Где узнать курс 75 валют?

Nimax
      22-10-2009
 

Начал работу сервис по контролю курсов обмена валют lahtacenter.ru (http://www.lahtacenter.ru), выполненный дизайн-студией «Nimax» (http://www.nimax.ru) для СКВ «Лахта».

✐  место для Вашей рекламы

Планируя стратегию продвижения центра обмена в интернете, специалисты «Nimax» предложили отказаться от классического корпоративного сайта и сделать вместо него полезный сервис, построив на этом всю дальнейшую деятельность и рекламу проекта.

Ресурс будет актуален для тех, кому необходимо следить за изменениями на рынке валют. Пользователям предлагается собрать свою собственную страницу курсов из 75 различных (!!!) валют. Созданная страница доступна по кодовому слову или постоянной ссылке.

Сайт создан для максимального удобства постоянного мониторинга курсов: интерфейс и механизм обновления построены на AJAX, все основные действия происходят без перезагрузки страниц, информационные части главной страницы можно свернуть, оставив только таблицы валют, доступна история курсов и графики изменения.

Следует отметить, что речь идет об изменении курса в режиме реального времени, поэтому сайт наиболее полезен жителям и гостям Санкт-Петербурга.

Опубликовано: 22 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет