РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

XML-технологии для турфирм от компании «Нота Бена»

Нота Бена
      22-10-2009
 

Туристические компании и интернет-порталы России могут разместит на собственном сайте систему онлайн бронирования на базе сервиса BookHotels используя XML соединение. Это значительно расширяет их возможности и позволяет сделать систему бронирования ещё более гибкой и адаптированной к целевой аудитории каждого сайта.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Нота Бена» работает на туристическом рынке России более 14 лет, многие технологичные продукты компании пользуются большим успехом у представителей турбизнеса страны. Один из важнейших продуктов компании — модуль онлайн бронирования отелей BookHotels для сайтов туристических, транспортных и авиакомпаний, а также туристических порталов, сегодня установлен на сотнях сайтов в сети интернет.

До недавнего времени модуль бронирования гостиниц BookHotels работал только на базе Socket-технологий, и клиенты «Нота Бена» получали удобный, готовый и простой в установке на сайт продукт, с помощью которого они могли предоставить своим клиентам безопасный и эффективный инструмент для бронирования отелей по всему миру.

С осени 2009 года «Нота Бена» предоставляет продукт BookHotels, работающий на базе XML-соединения. Этого события ждали многие Партнёры компании. Теперь с помощью XML, пользователи продукта смогут создать свою собственную систему онлайн бронирования на базе BookHotels.

Одно из преимуществ от использования XML — возможность разработки более гибкой системы бронирования, с особым интерфейсом, идеально адаптированным к аудитории портала. BookHotels XML позволяет подключать к выводу информации, предоставляемой компанией «Нота Бена» собственные описания отелей, отзывы, фотографии и т.д. Кроме того, появилась возможность интегрировать систему бронирования отелей с заказом авиабилетов и трансфера, а также формировать порядок выдачи результатов поиска отелей.

Но самое важное преимущество использования XML в системе BookHotels — у сайтов появляется возможность принимать у клиентов оплату за предоплатные бронирования в офисах компании или с помощью электронных платёжных систем.

«Мы всегда стараемся усовершенствовать наши продукты, чтобы они были максимально удобными и для конечных пользователей, и для наших Партнёров. Использование XML технологий при создании систем бронирования на сайтах наших клиентов — очень важный этап в развитии продуктов компании» - заявил Сергей Артёмов, коммерческий директор компании «Нота Бена».

О компании «Нота Бена»
Компания «Нота Бена» - первый в России разработчик систем онлайн бронирования гостиниц, работает на международном рынке туризма с середины 90-х годов. Сегодня компания является российским лидером в области онлайн бронирования туристических услуг по всему миру. Главный проект компании портал HOTELS.SU является крупнейшей русскоязычной системой бронирования гостиниц по всему миру и насчитывает в своей базе порядка 130 000 отельных записей.

Опубликовано: 22 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет