РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИМА-консалтинг организовало выставку «Технологическое оборудование для участковых избирательных комиссий»

Има-Консалтинг
      22-10-2009
 

PR агентство «ИМА-консалтинг» заключило государственный контракт с Российским центром обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» (РЦОИТ при ЦИК России) на организацию и проведение выставки «Технологическое оборудование для участковых избирательных комиссий».

✐  место для Вашей рекламы

Выставка продукции, специальной техники и оборудования, используемых при организации избирательного процесса, прошла с 7 по 16 октября в Москве.

«Мы считаем, что совершенствование избирательных технологий, в том числе и электронных форм голосования, и обучение организаторов выборов и референдумов необходимо для повышения правовой культуры избирателей, - отметил Вартан Саркисов, генеральный директор «ИМА-консалтинг»

В рамках реализации проекта Агентство выполнило креативную работу по разработке концепции и фирменного стиля выставки, а также реализовало комплекс логистических работ.

РR-агентство «ИМА-консалтинг» работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по шести направлениям: Public Relations, маркетинговые исследования и аналитика, управленческий консалтинг, Government Relations, политический консалтинг, дизайн и креатив.
В соответствии с исследованием рейтингового агентства «Эксперт РА» за 2007 год, «ИМА-консалтинг» занимает вторую строчку в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью. За годы активной деятельности агентство успешно реализовало более 1000 проектов, как в бизнесе, так и в социальном секторе, на всей территории Российской Федерации и за рубежом.
www.ima-consulting.ru

Опубликовано: 22 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет