РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ortronics полностью замещает компоненты категории 5 компонентами категории 5е

Ortronics
      15-02-2000
 

Начиная с февраля 2000 года, компания Ortronics Inc., один из ведущих производителей оборудования для структурированных кабельных систем, начинает программу полного снятия с производства компонентов Категории 5 и замещения их более производительными компонентами Категории 5е.

✐  место для Вашей рекламы

В середине 90х годов Ortronics разработал спецификацию параметров канала передачи данных GigaMo которая формально соответствовала спецификации Категория 5е и имела существенный резерв производительности по всем параметрам по сравнению с ней. В 1998-1999 годах Ortronics производил параллельно линию продукции Категории 5 и Категории 5е, с постепенным увеличением доли второй. Одновременно разрабатывались новые продукты, призванные обеспечить функциональную полноту продуктовой линии GigaMo/Категория 5е.

Согласно концепции открытой архитектуры были протестированы кабели ряда производителей на соответствие параметрам спецификаций Категории 5е и GigaMo. По результатам этих тестов был составлен список рекомендованных типов кабелей для использования в кабельных системах Ortronics. Это обеспечивало включение разрешенных к использованию кабелей в список оборудования, покрываемого 25-летней расширенной продуктовой и 25-летней системной гарантиями.

К концу 1999 года Ortronics имел в составе продуктовой линии все необходимые компоненты для построения кабельной системы по спецификации стандарта Категория 5е. В январе 2000 года принято решение о поэтапном снятии с производства оборудования Категории 5 и увеличении объема выпуска всех компонентов Категории 5е для полного замещения устаревшего оборудования.

Все компоненты Категории 5е доступны в настоящее время и могут быть заказаны любым дистрибутором Ortronics. Стоимость компонентов Категории 5е эквивалентна стоимости аналогичных компонентов Категории 5.

За дополнительной информацией просим обращаться в московский офис Ortronics: Тел. (095) 964-0157 E-mail mivanov@ortronics.com http://www.ortronics.com О компании Ortronics Ortronics Inc. - мировой лидер в области структурированных кабельных систем (СКС) и гибких телекоммуникационных решений. Ortronics Inc. входит в группу компаний Legrand - известному производителю электротехнического оборудования. Оборот в 1999г превысил $2.5 млрд, представительства в 40 странах, штат составляет 24000 сотрудников. Компания основана в 1966 году.

Ortronics предлагает широкий набор компонентов, используемых в сетях передачи голоса, данных и видео. В перечень входят изделия, как для медных, так и для оптических кабелей. Имеется ряд уникальных решений для скоростных сетей передачи информации. Все производственные мощности Ortronics сертифицированы в соответствии со стандартом ISO 9001. На СКС Ortronics, установленные сертифицированными партнерами, распространяется уникальная в отрасли 25-летняя системная гарантия производительности. Вся продукция Ortronics сопровождается стандартной 5-летней или расширенной 25-летней гарантией.

Опубликовано: 15 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет