РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Oфициальное открытие салона ТРИО на Б.Дорогомиловской

ТРИО
      22-10-2009
 

9 октября компания ТРИО www.trio.ru официально открыла свой новый салон на Б. Дорогомиловской, 9А.

✐  место для Вашей рекламы

Это событие было приурочено к финалу международного архитектурного фестиваля «Города», который на этот раз проходил на Алтае. Команда ТРИО www.trio.ru на Дорогомиловской, молодая, творческая и талантливая, решила поддержать своих коллег – архитекторов и дизайнеров - и устроила грандиозную вечеринку в честь всех тех, кто не испугавшись трудностей, отправился воздвигать концептуальное жилье посреди нетронутой природы Алтая.

Самым ярким штрихом вечера стала фотовыставка, организованная «Мастерской Асадова» и курируемая Еленой Гонсалес, а также своеобразный отчет команд, принявших участие в фестивале, в виде стендов с хроникой событий.

Пять команд, среди которых были представители известных московских архитектурных студий («О-О-О АБТБ», «АБ 610», «МАК Монолит»), студенты-дипломники МАРХИ (команда-победительница «НА!ЛЫСО!), а также частные архитекторы (команда «КЛЕЙ») создали фотографическую летопись событий, которую по достоинству оценили гости.

А их было очень много: помимо молодых архитекторов, в этот вечер можно было заметить и мастеров: Тимура Башкаева (руководителя бюро АБТБ), Николая Лызлова («Архитектурная мастерская Лызлова»), В.Юзбашева (Арх.Мастерская В.Юзбашева) и многих других.
Яркий показ-перфоманс от японских дизайнеров салона «Эйр» органично вписался в контекст мероприятия: перед взорами присутствующих продефилировали их коллеги-архитекторы, сменившие в этот вечер привычное амплуа на роль моделей.

Ну, и, конечно, по традиции партнером мероприятия выступила компания АВТОDОМ (официальный дилер BMW, MINI, BMW Motorrad и эксклюзивный представитель в России BMW ALPINA) с автомобилем MINI, признанной иконой британского стиля и настоящим шедевром современного дизайна.
Компания ТРИО искренне благодарит алкогольного спонсора компанию «ЛУДИНГ. Классические напитки мира» за помощь в организации мероприятия.
Организация мероприятия: MALKIS COMMUNICATIONS BUREAU

Опубликовано: 22 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет