РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Всероссийский конкурс исполнителей народной песни "Голоса России"

общественная организация "Всероссийское музыкальное общество"
      22-10-2009
 

ПРЕСС – РЕЛИЗ Всероссийского музыкального общества.

✐  место для Вашей рекламы

Всероссийский (взрослый) конкурс исполнителей народной песни «Голоса России» переехал на Рублёвку!!!
Этот переезд оказался возможным после того, как Правлению Всероссийского музыкального общества окончательно стало понятно то, что Управление культуры Смоленской области не желает сотрудничать со Всероссийским музыкальным обществом в вопросах организации и проведения Всероссийского конкурса исполнителей народной песни «Голоса России».
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НАРОДНОЙ ПЕСНИ «ГОЛОСА РОССИИ» СТАРТУЕТ В ПАНСИОНАТЕ «ЛЕСНЫЕ ДАЛИ» 03 НОЯБРЯ 2009 ГОДА И ПРОДЛИТЬСЯ ДО 08 НОЯЮРЯ 2009 ГОДА.

Настоящий конкурс проводиться в рамках Первого международного культурно-экономического форума «Я имею право на Музыку!» и посвящен 150 – летию Русского музыкального общества, основанного Первого мая 1859 года Указом Его Императорского Величества Александра II.

Из истории конкурса «Голоса России»:
Конкурс «Голоса России» начался в 1990 году, когда Государственным комитетом СССР по телевидению и радиовещанию был проведен I Всероссийский телерадиоконкурс исполнителей народной песни в Смоленске. II телерадиоконкурс «Голоса России» также проводился в Смоленске в 1994 году. В 2003 году Всероссийское музыкальное общество решило возродить этот конкурс, интерес к которому не ослабевал все эти годы «перестройки». Возрождённый конкурс уделил особое внимание показу разнообразных певческих региональных стилей. Настоящий конкурс «Голоса России» окончательно перебрался на Рублёвку в пансионат «Лесные Дали». Подробности на сайте www.wmo.su, либо www.vmo.siteedit.su

Опубликовано: 22 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет