РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Доступ в интернет от МТТ теперь можно оплачивать через Систему e-port

Группа e-port
      22-10-2009
 

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ и услуг доступа в интернет, расширяет возможности оплаты услуг: теперь новую услугу широкополосного доступа в интернет от МТТ можно оплатить через терминалы Системы e-port. Возможность оплаты услуг междугородной и международной связи МТТ физическими лицами через Систему e-port появилась еще в 2008 году.

✐  место для Вашей рекламы

МТТ, крупнейший российский оператор дальней связи, вышел на рынок широкополосного доступа в интернет (ШПД) в сентябре 2009 года, предложив региональным провайдерам партнерскую программу сотрудничества. В настоящее время услуга доступа в интернет от МТТ предоставляется в Ярославле и Томске, до конца текущего года планируется запуск сервиса в коммерческую эксплуатацию в ряде других городов России.

«Абонентская база конечных пользователей МТТ с начала года растет темпами, превышающими 10% ежемесячно, а благодаря новой партнерской бизнес-модели, предложенной нашей компанией на рынке услуг ШПД, мы намерены в сжатые сроки начать предоставление услуг доступа в интернет в большинстве регионов России и планируем еще более высокие темпы прироста числа абонентов. Сотрудничество ОАО «МТТ» с Системой e-port предоставляет нашим абонентам возможность быстрой и удобной оплаты всех услуг компании, в том числе и доступа в интернет. Таким образом, наша компания обеспечивает высокое качество обслуживания клиентов во всех областях своей деятельности», - отметил Николай Чураев, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности ОАО «МТТ».

Услуги ШПД от МТТ можно оплатить в более чем 91 500 пунктов приема платежей Системы e-port на всей территории России: в платежных терминалах, кассах торговых центров и супермаркетов, салонах связи, отделениях банков–партнеров Системы e-port.

Операции по приему платежей в системе e-port производятся в режиме онлайн, процедура оплаты и зачисления средств на счет получателя занимает всего несколько минут.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи и услуг широкополосного доступа в интернет. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. С 2009 года компания начала предоставлять услуги широкополосного доступа в интернет. Все услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России. Подробнее: www.mtt.ru, www.mttru.ru

Группа e-port основана в 1999 году и является организатором платежной Системы e-port. Группа e-port на протяжении последних лет входит в тройку лидеров российского рынка электронных платежных систем. Партнерами Системы e-port являются около 750 компаний - поставщиков телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, коммунальных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СМАРТС, СКАЙЛИНК, ЦентрТелеком, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, ЮТК, ЖКУ Москва, Мосэнергосбыт, ЭР-Телеком и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 91 500 пунктов приема платежей во всех регионах России. Группа e-port входит в состав холдинга OE Investments. Подробнее: www.eport.ru

Опубликовано: 22 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет