РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

22 декабря в Москве пройдет АНТИКРИЗИСНЫЙ НОВОГОДНИЙ АУКЦИОН коммерческой недвижимости. Теперь по-новому!

Аукционный дом "Пушкин и Компания"
      23-10-2009
 

22 декабря 2009 г. в Москве впервые пройдет большой антикризисный АУКЦИОН коммерческой недвижимости по новой многовариантной схеме.

✐  место для Вашей рекламы

На АУКЦИОН выставляются наиболее ликвидные объекты коммерческой недвижимости, расположенные в Москве: бизнес-центры и отдельные офисы, магазины, складские и производственные площади, развлекательные центры, помещения свободного назначения и комплексные объекты.
Организатором аукциона выступает Аукционный Дом «ПУШКИН и Компания» - специализированная организация, применяющая уникальную в мировой практике технологию проведения торгов, запатентованную в России. (Патент на изобретение №2229743. Наименование изобретения: «Способ проведения аукционов по многовариантной схеме».)

Данная схема предусматривает торги как на повышение, так и на понижение стартовой цены лота. То есть, в итоге торгов цена продажи может быть ниже стартовой, что наиболее оптимально для покупателей недвижимости в условиях кризиса.
Кроме того, для максимального удобства покупателей, размер задатка для участия в АУКЦИОНЕ снижен до 2% от стартовой стоимости лота, а в случае, если участник торгов не совершил акцепта по данному лоту, задаток возвращается в полном размере.
Ну и, конечно же, в преддверии Нового года хочется дарить и получать подарки. Аукционный Дом «ПУШКИН и Компания» подготовил приятные сюрпризы всем участникам АУКЦИОНА. Первый участник, согласившийся с предлагаемой ценой лота, получит бонус в размере до 2,0 % от стоимости лота в случае своей победы на аукционе.

Большой антикризисный АУКЦИОН коммерческой недвижимости пройдет 22 декабря в Международном Информационно-выставочном центре "ИнфоПространство", по адресу: Москва, 1-ый Зачатьевский пер., д. 4.

По вопросам участия в аукционе, а также за дополнительной информацией обращайтесь по тел: +7 495 7976727, sk@bazacom.ru , www.bazacom.ru .

Опубликовано: 23 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет