РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LanDocs – ядро интегрированной информационной системы Санкт-Петербургского Государственного Университета

ЛАНИТ
      15-02-2000
 

Холдинг ЛАНИТ подарил Санкт-Петербургскому Государственному Университету систему электронного документооборота LanDocs, и с недавнего времени организация учебного процесса и все делопроизводство ведутся с использованием этого решения.

✐  место для Вашей рекламы

Функциональные возможности и открытость системы LanDocs позволят построить на ее базе единую информационную систему СПб ГУ.

На протяжении нескольких лет в Университете используются программные продукты, автоматизирующие отдельные функциональные участки: подсистемы “Абитуриент”, “Студент”, “Аспирант”, “Кадры”, “Планирование и финансы”, “Управление учебно-методическим процессом” и др. Внедрение системы LanDocs позволило связать все эти подсистемы в единый контур управления и формализовать процесс делопроизводства в Университете.

Объем обрабатываемых документов зависит от количества объектов, информация по которым должна храниться в системе. В СПбГУ более 40.000 человек попадают в электронный контур документооборота. LanDocs обеспечивает регистрацию документов, контроль исполнения, связь функциональных подсистем и интеграцию с почтовой системой MS Exchange, которая выбрана в качестве стандарта электронной почты для СПбГУ.

Внедрением, сопровождением и развитием интегрированнай информационной системы СПбГУ занимается фирма ЛАНИТ-Терком под руководством профессора Терехова А.Н, зав. кафедрой системного программирования СПбГУ. ЛАНИТ-Терком входит в состав холдинга ЛАНИТ и представляет интересы компании в северо-западном регионе. Контактная информация: Терехов Андрей Николаевич, Генеральный директор ЛАНИТ-Терком, профессор, доктор ф.-м. наук. ant@tepkom.ru (812) 428-7109 Карабутов Валерий Борисович, Директор Департамента тиражируемых программных решений компании ЛАНИТ. Karabu@lanit.ru (095) 721-9154

Опубликовано: 15 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет