РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Экотон» расскажет о столицах через интернет

Группа компаний "Экотон"
      23-10-2009
 

Во вторник, 27 октября, с 12.00 до 15.00, на сайте http://ecoton.spb.ru пройдет онлайн-конференция на тему "Недвижимость и цены двух столиц". Участники конференции смогут в режиме реального времени задать вопросы о ситуации на рынках недвижимости Петербурга и Москвы, а также узнать о ценовых тенденциях и специфике межрегиональных сделок.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня ситуация на рынке жилья крайне изменчива, и чтобы не ошибиться при сделках с недвижимостью, необходимо обращаться к специалистам крупных риэлторских компаний. 27 октября с 12.00 до 15.00 на сайте группы компаний «Экотон» пройдет специальная Интернет-конференция, где каждый желающий сможет задать вопрос по своей проблеме и мгновенно получить ответ.

Ведущей конференции выступает признанный эксперт рынка недвижимости, директор по организационному развитию и маркетингу ГК "Экотон" Мария Сорокина. Во время конференции вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы о ситуации на рынках жилья двух столиц, способах покупки-продажи квартир в Петербурге и Москве и нюансах сделок с недвижимостью между регионами.

Задать свой вопрос можно как во время проведения конференции, так и заранее на странице http://ecoton.spb.ru/olc.html

Опубликовано: 23 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет