РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Тигипко идет побеждать

politicum
      23-10-2009
 

Экс-глава Национального банка Украины Сергей Тигипко принес в пятницу, 23 октября, документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации своей кандидатуры на пост президента Украины.

✐  место для Вашей рекламы

Об этом Politicum.org сообщили в пятницу, 23 октября, в пресс-службе Тигипко.

«Я встретился с председателем ЦИК, мы спокойно поговорили, и я убежден, что результат будет добрым. Документы сдал, все нормально приняли», — заявил Тигипко.

При этом он подчеркнул, что пятый номер в списке кандидатов на пост президента Украины его устраивает. «Я считаю, что мы и кампанию проведем на отлично. Что касается настроения, оно абсолютно рабочее. Ехать к людям, общаться с людьми, говорить о том, что нужно сделать для страны, чтобы стало людям жить лучше», — отметил экс-глава Нацбанка.

Также Тигипко отметил, что для него не важно, кто будет его конкурентом в избирательной кампании. Так как он считает, что, несмотря на политические рейтинги, в этой кампании еще непонятно, кто может выйти во второй тур выборов.

«Я уверен, что будет достаточно большая конкуренция, и я считаю, что это очень хорошо. Я сегодня иду для того, чтобы побеждать, а то, что сегодня очень много разговоров о том, что уже кто-то определился…поверьте мне: о тех рейтингах, которые люди сегодня себе придумывают, которые люди себе нарисовали, не стоит говорить. В президентской кампании сегодня вообще еще ничего не решено…», — резюмировал Тигипко.

Кроме того, он сообщил, что, в основном, сам будет финансировать свою предвыборную компанию. В то же время, по словам политика, к нему обращаются люди, которые предлагают свою помощь в регионах.

Новость опубликовано на

http://www.politicum.org/2009/10/election/tigipko-idet-pobezhdat/

Опубликовано: 23 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет