РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Томенко: Ющенко нужно допросить по Артеку

politicum
      23-10-2009
 

Заместитель председателя Верховной рады, один из лидеров Блока Юлии Тимошенко Николай Томенко считает, что президент Украины Виктор Ющенко должен дать показания по делу об «Артеке».

✐  место для Вашей рекламы

Об этом Томенко сказал в пятницу, 23 октября, на брифинге в Киеве, передает корреспондент интернет-издания Politicum.org.

«Президент вчера (22 октября – ред.) сделал ответственное заявление. Очевидно, он знает больше, чем мы, касательно этого вопроса, возможно потому, что «Артек» подчинен непосредственно Государственному управлению дел и президенту. Поэтому я считаю, что президент должен пойти дальше и дать показания генеральному прокурору, что он знает по этому вопросу», — считает Томенко.

Виктор Ющенко в четверг, 22 октября, выразил обеспокоенность темпами расследования Генеральной прокуратурой уголовного дела о развращении детей «Артеке» и призвал как можно быстрее наказать виновных в этом деле.

Глава государства тогда же выразил опасение, что если будет доказана причастность депутатов ВР в развращении малолетних детей Артека, то они могу скрыться точно также, как бывший депутат от БЮТ Виктор Лозинский.

Новость опубликована на
http://www.politicum.org/2009/10/topnews/tomenko-yuschenko-nuzhno-doprosit-po-arteku/

Опубликовано: 23 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет