РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RAD Data Communications анонсирует новое устройство VoIP с компрессией голоса

Rad Data Communications
      15-02-2000
 

Гибридный мультиплексор Megaplex-2100 обеспечивает компрессию 480 телефонных каналов с передачей по каналам E1 Компания RAD Data Communications продемонструет на выставке CeBIT 2000 свое новое решение VoIP с поддержкой компрессии голоса. Новое устройство представляет собой специальный модуль для гибридных мультиплексоров Megaplex-2100H, реализующий стандарт H.

✐  место для Вашей рекламы

323 V2 на основе решений компании RADvision - лидера в сфере разработки стеков протоколов H.323 и шлюзов VoIP.

Система Voice over IP Compressed Voice обеспечивает передачу 480 телефонных соединений через канала E1. Реализовав эту технологию на базе Megaplex-2100H, компания RAD расширила свою концепцию CVS (Compressed Voice System - системы компрессии голоса) и обеспечивает возможность организации множества телефонных соединений через маршрутизаторы и коммутаторы IP. Используя стандарты ITU G.723.1 и G.729, мультиплексор Megaplex-2100H может передавать до 480 телефонных разговоров по каналу E1 и до 384 - по каналу T1.

Такое решение обеспечивает повышение емкости канала в 16 раз.

Megaplex-2100H обеспечивает максимальную эффективность использования полосы канала, предоставляя поставщикам услуг CVS и корпоративным пользователям возможность организации высококачественной телефонной связи через сети IP. Мультиплексоры Megaplex-2100H поддерживают также телефонную связь без компрессии в соответствии со стандартом G.711 для VoIP и VoFR.

Одновременная поддержка голоса для IP и Frame Relay повышает уровень гибкости систем CVS. Megaplex-2100H может передавать сжатые телефонные потоки через устройства Frame Relay с минимальным добавлением в пакеты избыточной информациии. Если канал Frame Relay не может принять весь трафик, можно организовать дополнительное соединение через сеть IP.

В дополнение к поддержке VoIP мультиплексоры Megaplex-2100H обеспечивают передачу голоса и данных по сетям Frame Relay и ISDN, выделенным линиям, а также по радио- и спутниковым каналам. Интеграция широкого спектра современных технологий в одном устройстве делает это семейство мультиплексоров эффективным решением для широкого класса задач в корпоративных и публичных сетях.

Опубликовано: 15 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет