РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Без пяти лет вековой «Полиграфист»!

ОАО "Полиграфист"
      24-10-2009
 

«Полиграфист» - это единственная типография в Екатеринбурге, работавшая в разных эпохах. Она была создана во времена царской России, с успехом продолжала своё развитие в советский период и уверенно стоит на ногах в сегодняшней нелёгкой экономической ситуации.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря новейшему оборудованию ведущих европейских производителей типография «Полиграфист» одна из немногих предлагает высококачественную печатную продукцию, в том числе редкие афиши формата А1. Особый интерес для клиентов может представлять такая услуга как твёрдый переплёт.
30 октября 2009 года типография «Полиграфист» празднует свой юбилей – 95 лет! На праздничное мероприятие компания пригласит своих работников, в том числе ветеранов «Полиграфиста», вышедших на заслуженный отдых. А также типография с нетерпением ждёт в гости своих клиентов и друзей, а именно руководителей крупных холдингов Екатеринбурга и Свердловской области, и представителей администрации губернатора.
Своим праздничным настроением компания хочет поделиться с клиентами и в течение октября предлагает скидки на услуги от 5 до 30%, а также возможность получить уникальную скидку – 95%!

Справка о компании:
Типография работает на российском рынке с 1914 года, и первой продукцией были государственные бумаги, плакаты и этикетки.
В годы войны фабрика по распоряжению Совнаркома СССР печатала хлебные карточки, а также ответственные заказы нашего командования.
В ноябре 1942 года на фабрике была установлена первая офсетная машина. Из полукустарного предприятия фабрика превратилась в специализированную типографию офсетной печати.
В октябре 1964 года на основе фабрики офсетной печати было организовано производственное объединение "Полиграфист", в состав которого вошли 6 типографий и в 1965 году штемпельно-граверное производство.
В феврале 1993 года производственное объединение "Полиграфист" преобразовано в ОАО "Полиграфист".

Контактная информация:
ОАО «Полиграфист»
Адрес: 620051, г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 22
Телефон: (343) 350-00-83, 371-46-74.
Факс: (343) 350-58-51
e-mail: u.tretyak@polygrafist.com
Коммерческий директор: Третьяк Юрий Сергеевич

Опубликовано: 24 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет