РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговый аквариум: продажа живой рыбы в супермаркетах

TAS Retail
      24-10-2009
 

Компания TAS Retail представляет Вашему вниманию уникальные аквариальные системы AQUASHOP для торговли живой рыбой в супермаркетах и гипермаркетах. Дизайн аквариумов и материалы для его изготовления выбирались исходя из высоких требований, предъявляемых к современным аквариальным системам и с учетом требований к оборудованию в супермаркетах и гипермаркетах.

✐  место для Вашей рекламы

При производстве аквариумов AQUASHOP используются только высококачественные европейские материалы, имеющие сертификаты гигиенического соответствия. При проектировании торговых аквариумов основной акцент сделан на простоту обслуживания и долговечность аквариумов.

Торговые аквариумы AQUASHOP относятся к системам «передержки» рыбы и по своей конструкции и функциям существенно отличаются как от обычного торгового оборудования, так и от прочих видов аквариумов. Торговая аквасистема AQUASHOP — это торговое рыбоводное оборудование, отличающееся от декоративных аквариумов в первую очередь огромной плотностью посадки рыбы на единицу объема воды и интенсивными условиями эксплуатации.

Стандартный модельный ряд торговых аквариумов AQUASHOP включает в себя аквариумы объемом от 500 до 1000 литров с различными вариантами цвета и материала обшивки тумбы. Благодаря унифицированной конструкции расположение аквариумов AQUASHOP на торговой площади может быть как пристенного, так и островного типа. Аквариумы могут выстраиваться в линию с раздельными объемами.

Компания TAS Retail. Комплексное оснащение и поставка оборудования для супермаркетов, гипермаркетов (food и nonfood секторы), оборудования для эффективной логистики продуктов питания, систем холодоснабжения для магазинов, холодильных камер и складов. Разработка концепции индивидуальных супермаркетов и торговых сетей, 3D моделирование, техническое проектирование, разработка и производство оборудования. Разработка и поставка брендированного торгового и холодильного оборудования. Оборудование и услуги поставляются в крупнейшие торговые сети РФ, а также в нефтяные компании, предприятиям АПК, производителям продуктов питания.

Опубликовано: 24 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет