РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выгодные курсы обмена валют теперь и во Вконтакте.ру

Magnetic Money
      25-10-2009
 

У пользователей социальной сети Вконтакте.ру появилась возможность сэкономить на обмене электронных денег. Сделать это позволяет новое приложение от Magnetic Money.

✐  место для Вашей рекламы

Данное приложение, по запросу пользователя находит наиболее выгодный курс обмена практически всех видов электронных денег. Достаточно выбрать валютную пару и указать сумму, а система рассчитает и подберет оптимальный курс обмена.

Одновременно компания Magnetic Money выпустила аналогичное приложение, которое запускается прямо с рабочего стола компьютера - Magnetic Money Desktop. Его особенность заключается в том, что оно не требует инсталляции и практически не расходует интернет-трафик.

«Мы непрерывно ведем работу над развитием нашего сервиса и улучшением качества предоставляемых услуг. Данные приложения – это еще один шаг в рамках основной стратегии развития компании. – говорит руководитель компании Magnetic Money Леонид Бабиенко. – В рамках этой же стратегии, в ближайшее время, мы планируем выпустить еще несколько интеграционных приложений, которые позволят нашим клиентам пользоваться услугами мониторинга обменных пунктов Magnetic-Money.ru в еще более комфортных условиях.»

На сегодняшний день, проект Magnetic-Money.ru осуществляет мониторинг более чем 50-и обменных пунктов, позволяя своим клиентам бесплатно находить выгодные курсы обмена электронных валют более чем по 168 направлениям обмена.

Более подробную информацию о приложении Magnetic Money можно получить на официальной странице приложения в социальной сети Вконтакте.ру, расположенной по адресу: http://vkontakte.ru/app709382

Адрес проекта: http://magnetic-money.ru/
E-mail для контактов: marketing@magnetic-money.ru
Контактное лицо:
PR-менеджер - Максим Крайнов

Опубликовано: 25 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет