РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

www.skidki-nsk.ru – скидки, акции и распродажи Новосибирска

www.skidki-nsk.ru
      26-10-2009
 

Мы запустили новый информационный ресурс – www.skidki-nsk.ru. Данный сайт представляет собой каталог скидок, акций и распродаж, проходящих в городе Новосибирске.

✐  место для Вашей рекламы

В период существования ресурса, на нём сформировалось 16 постоянных рубрик: «Бытовая техника», «Компьютеры», «Женская одежда», «Мужская одежда», «Обувь» и другие. Все объявления о предстоящих распродажах, перед тем, как попасть на страницы сайта, вручную проверяются модераторами, в результате чего, посетители видят только новую, достоверную и тщательно структурированную информацию по вышеперечисленным категориям товаров и магазинам.

В помощь посетителям, мы создали фирменный интеллектуальный поиск, который:
- не просто выводит список найденных скидок и акций, а анализирует их и самые подходящие помещает наверх
- работает с русскоязычной интерпретацией английских названий. Например, на запрос «икея», он покажет все скидки и акции, относящиеся к магазину IKEA
- отвечает даже на такие запросы, как «мобильник» или «сотовый», смело выводя все скидки, относящиеся к «мобильному телефону»

Кроме того, на сайте представлены адреса всех магазинов, в которых проходят размещённые скидки и акции, а так же присутствует возможность увидеть любой адрес на электронной карте города.

Совершенству нет предела. Мы постоянно думаем, как сделать наш сайт лучше и удобнее. Вы можете помочь нам в этом, посетив ресурс www.skidki-nsk.ru и оставив свои пожелания.

Тел.: +7 (383) 2-872-972
Email: support@skidki-nsk.ru
URL: http://www.skidki-nsk.ru

Опубликовано: 26 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет