РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Покупка китайских запчастей стала доступной

ООО"СтройСервис-Консалт"
      26-10-2009
 

С октября 2009 года компания ООО"СтройСервис-Консалт" предлагает новую услугу по заказу запчастей для автомобильной и спецтехники из Китая. Теперь к основным направлениям деятельности нашей компании прибавился сервис по поставке оригинальных и совместимых китайских запчастей для спецтехники и башенных кранов.

✐  место для Вашей рекламы

Все детали высококачественные, сертифицированные и импортируются нам напрямую с заводов-изготовителей.

На сегодняшний день компания ООО"СтройСервис-Консалт" может предложить как розничную, так и оптовую поставку запчастей для грузовых китайских автомобилей и башенных кранов из Китая под заказ. Срок поставки зависит от номенклатуры и объема.
Выбор продукции очень широкий, будь-то крановые колеса, тормоза, электронные комплектующие, грузовые тросы или другая продукция и ассортимент постоянно обновляется. В процессе приобретения запасных частей клиентам будет предложено самое полное техническое обслуживание и поддержка.
Купить запчасти, подобрать наиболее выгодные варианты и предложения, непосредственно каждому клиенту, помогут квалифицированные специалисты компании.
Используя оригинальные качественные запчасти из Китая, строительная техника прослужит гораздо больше времени, и обеспечит максимальную производительность.

Контакты
Телефон: +7(909)583-25-21
Факс: +7(812)431-67-47
E-mail: info@krancompany.ru
Сайт: www.krancompany.ru

Опубликовано: 26 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет