РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Справочники на портале компании Прагма

Прагма
      26-10-2009
 

Компания Прагма запустила всероссийский портал Информационные технологии для бизнеса и коммерции www.itbc.ru на новой платформе. Одной из функций обновленного портала является предоставление справочной информации.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Прагма рада сообщить, что на сайте Информационных технологий для бизнеса и коммерции www.itbc.ru обновлен раздел Справочники. Раздел представляет собой собрание справочной информации о классификаторах товаров, услуг и валют, таблицах мер и весов, индексах почтовой связи и др. Справочники организованы для быстрого и легкого доступа к числовой и фактической информации.

С запуском новой версии сайта работа над ним не закончена. В ближайшее время планируется значительно расширить количество справочников, нацеленных на предоставление информации, связанной с бизнесом и коммерцией.

Компания Прагма традиционно внимательно относится к замечаниям и предложениям своих пользователей, чтобы сделать получение нужной информации еще более удобным и совершенным.

Справка о компании.
ООО «Прагма» (www.itbc.ru) работает на рынке информационных технологий с 1999г. Предоставляет информационно-справочные услуги по телефону («Служба-349», www.0349.ru), услуги IP-телефонии, выполняет установку программных АТС и Call-центров, разрабатывает программное обеспечение (информационные системы, сайты), предоставляет услуги хостинга.
Имеет лицензии на предоставление телематических услуг и услуг передачи голосовой информации по сетям передачи данных.

Прагма, информация, справочник, классификатор, товар, компания
http://www.itbc.ru

Опубликовано: 26 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет