РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Быстросайт" объявила о создании нового сервиса "Раскрутка сайтов"

Быстросайт
      26-10-2009
 

Компания "Быстросайт" уже более 5 лет на рынке веб-технологий. За этот период времени Быстросайт не только вырос в сфере создания сайтов, но и приобрел хороший опыт в поисковой оптимизации.

✐  место для Вашей рекламы

В связи с популяризацией такой интернет-услуги как раскрутка сайта, Быстросайт принял решение создать сервис, который бы не только предлагал высокопрофессиональное оказание услуг по раскрутке сайтов, но и представлял собой учебное пособие по поисковой оптимизации.
Главный менеджер компании «Быстросайт» Раевский Сергей Владиславович обосновал цель создания сервиса следующим образом: «Раскрутка сайтов - одна из самых востребованных сфер оказания интернет-услуг .

Создать сайт - дело несложное; заставить сайт работать - это уже настоящая задача. Компания решила, что тематика «раскрутка сайтов» заслуживает отдельно внимания. В связи с этим и появилась идея о создании отдельного сервиса, который бы не только предлагал оказание услуг по раскрутке сайтов, но и оказывал помощь молодым seo-специалистам ».
Таким образом, сайт будет выполнять двойную функцию: выступать в качестве учебного пособия по раскрутке сайтов и предлагать профессиональные услуги поисковой оптимизации.

Опубликовано: 26 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет