РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Экскурсии по фабрике «Форема»

ЗАО "Форема-Кухни"
      26-10-2009
 

Если вы уже стали владельцем кухни от «Форема» или только собираетесь стать ее счастливым обладателем, добро пожаловать на нашу фабрику и вы увидите все своими глазами…С 13 ноября 2009 года каждый желающий может посетить экскурсию по фабрике Форема и увидеть полный цикл производства кухонной мебели от оформления заказа до отгрузки готовой продукции, сможет почувствовать себя участником…

✐  место для Вашей рекламы

…настоящего производственного процесса, ощутить причастность
Узнать график экскурсий и записаться в ряды экскурсантов вы можете по телефону (495) 992-46-14
Справка о компании:
Производитель высококачественных кухонь по шведской технологии компания «Форема» создана в 1994 году на базе международной сети компаний «FOREMA», имеющей 30-летнюю производственную и торговую историю.

В основе маркетинговой политики «Форема» посыл - «предоставлять качественную, удобную и красивую мебель». В Москве и Московской области ежедневно до 24 часов работает 16 фирменных салонов. В городах РФ действует разветвленная дилерская сеть. Кроме разностилевых кухонь для квартир и загородных домов, компания предлагает мини-кухни для офиса «Кроха» и шкафы-купе. «Форема» постоянно инициирует и реализует социальные проекты.

Под эгидой компании проходит ежегодный фольклорный фестиваль лакской песни «Шунудаг». Сайт компании – www.forema.ru Тел.: (495) 744-70-74

Опубликовано: 26 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет