РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Начались продажи компьютеров Meijin с Windows 7

Meijin
      26-10-2009
 

Компания Meijin (www.meijin.ru), известный российский производитель компьютерной техники Hi-End класса, объявляет о начале продаж компьютеров Meijin с новой операционной системой Windows 7.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Meijin объявляет о начале продаж компьютеров Meijin с предустановленной ОС Windows 7. Новая операционная система Windows 7, стала одной из самых ожидаемых версий. Обновленный интерфейс, новые функции управления файлами, новые утилиты – все, чтобы пользователю системы стало проще и удобнее.

Новая операционная система от Microsoft обладает рядом очевидных преимуществ, таких как:
- понятное и четкое управление;
- контроль над панелью задач;
- мгновенный поиск файлов;
- возможность персонализации компьютера;
- высокая степень эргономичности.

Windows 7 знаменует собой качественно новый способ взаимодействия операционной системы Windows с графическим процессором и дарит не только потрясающую графику и интерактивную работу с компьютером, но также скорость и оперативность, необходимую пользователям.

Компьютеры Meijin с предустановленной Windows 7 помогут своим владельцам в полной мере насладиться качеством графики и всеми преимуществами новой операционной системы. Ознакомиться с новыми конфигурациями компьютеров Meijin и оформить заказ можно либо на сайте производителя (www.meijin.ru), либо в компьютерном салоне на ул. Руставели. Заказать новую операционную систему в магазине Meijin можно и не в составе готового компьютера, для покупателей доступны боксовые версии.

Сотрудники компании Meijin прошли обучение в компании Microsoft и готовы ответить на любые вопросы о работе новой ОС Windows 7.

Ознакомиться с моделями компьютеров и приобрести их можно на сайте компании Meijin
http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/shopsearch?gdsgrpid=0&fkey=%27windows7%27&prm=pynyyy20&seed=707397

Опубликовано: 26 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет