РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместный семинар Trans-Ameritech и TerraLink по проблеме построения корпоративных информационных систем

TerraLink
      15-02-2000
 

Москва, 10 февраля 2000 г. Компании Trans-Ameritech и TerraLink провели совместный семинар, посвященный созданию и внедрению комплексных корпоративных информационных систем на основе системы управления документами DOCS Open и отказоустойчивых аппаратных комплексов.

✐  место для Вашей рекламы

Участники семинара ознакомились с системой управления документами DOCS Open и программными системами на ее основе, представленными компанией TerraLink, а также отказоустойчивыми аппаратными комплексами от компании Trans-Ameritech, позволяющими размещать подобные системы.

Компания TerraLink является дистрибьютором программных продуктов для управления документами и знаниями производства компании PC DOCS/Fulcrum (ныне Hummingbird) в России и странах СНГ, предоставляя полный комплекс услуг по внедрению DOCS Open у заказчика.

Система DOCS Open позволяет полностью удовлетворить потребности средних и крупных компаний в организации архива электронных и бумажных документов с развитыми средствами поиска и коллективной работы с учетом прав доступа к информации. Гибкая настройка на специфику конкретного предприятия, тесная интеграция с офисными пакетами (MS Office, Corel, Lotus SmartSuite) и средствами коллективной работы (MS Exchange, Lotus Notes), открытость и масштабируемость системы позволяют рассматривать DOCS Open как основу для построения интегрированных информационных систем.

Компания Trans-Ameritech представила на семинаре комплексные аппаратные решения для размещения критичных по доступности приложений. Корпоративные системы поддержки документооборота призваны работать круглосуточно и без выходных, для чего необходима высоконадежная аппаратная платформа. Кроме того, требуется обеспечить гарантии сохранности всех документов.

Trans-Ameritech предлагает отказоустойчивые системы на базе технологии серверных кластеров и подсистемы хранения данных на базе RAID-массивов. Благодаря внедрению кластеров возможно обеспечение бесперебойной работы всех серверных приложений, за счет дублирования серверов. Trans-Ameritech строит готовые решения на основе высокопроизводительных серверов Compaq, DEC, Hewlett-Packard и IBM, а также RAID-массивов различных уровней от Bering, Raidion, Compaq, Artecon, Raidtec.

Информация о компании Trans-Ameritech Компания Trans-Ameritech Enterprises (США, Калифорния) поставляет на российский рынок профессиональную компьютерную технику ведущих американских компаний. Компания является одним из крупнейших поставщиков систем биометрического контроля доступа, промышленных компьютеров и контроллеров, коммуникационных устройств, устройств цифро-аналогового ввода/вывода, серверов и систем хранения данных, презентационного оборудования.

Специализация Trans-Ameritech – поставки комплексных решений для индустриальных и отказоустойчивых информационных систем. Клиентами Trans-Ameritech являются крупные предприятия, в том числе атомной промышленности, учебные заведения, представительства крупнейших западных фирм. Контактная информация Trans-Ameritech 119361, Россия, Москва, ул. Озерная, 42 Тел.: (095) 437-0500, 437-0501 Факс: (095) 437-0333. http://www.transameritech.ru market@transameritech.ru Информация о компании TerraLink Основанная в Канаде, компания TerraLink имеет представительства в Торонто, Москве и Алматы.

В компании работает около 80 сотрудников. Предлагая современные технологии корпоративным заказчикам и интеграторам, TerraLink выступает дистрибьютором продукции PC DOCS/Fulcrum, Plasmon, Optus, Brooktrout, Fargo, Primera Technology, iXOS, Develcon и Greenwich Mean Time. TerraLink является также прямым партнером Compaq, реселлером Hewlett Packard, имеет статус Microsoft Certified Solution Provider и статус «Золотого» партнера.

TerraLink предоставляет комплексные решения в области информационных технологий - проектирование и установку информационных систем, обслуживание и сопровождение технических и программных средств, консалтинг, обучение, экстренную техническую помощь с выездом специалистов к заказчику, аутсорсинг, web дизайн, проекты в области электронной коммерции. Контактная информация TerraLink: 117246, Россия, Москва Научный проезд, д.20 Тел.: +7 (095) 721 1721 Факс: +7 (095) 721 1722 Info@terralink.ru www.terralink.ru 480091, Казахстан, Алматы ул.

Казыбек би 65, оф. 418 Тел.: +7 (3272) 628 667 Факс: +7 (3272) 627 421 Info@terralink.almaty.kz www.terralink.almaty.kz

Опубликовано: 15 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет