РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Борис Грачевский о детях и родителях

Сеть магазинов "Московский Дом Книги"
      26-10-2009
 

28 октября в 18.00 в Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с Борисом Грачевским, который представит всем читателям книгу «Крыша», написанную совместно с молодым автором Ириной Бурденковой.

✐  место для Вашей рекламы

Об авторе:

Борис Грачевский - член Российской академии кинематографических искусств, заслуженный деятель искусств РФ, известен как «папа» детского юмористического киножурнала «Ералаш».Обладатель приза «Золотой овен», двукратный обладатель «Золотого Остапа». Он также известен как создатель документальных фильмов, автор проекта «Социальная реклама». Награжден орденом Почета (2009 г.).

О книге:

Повесть «Крыша» рассказывает о непростых взаимоотношениях трех девочек-подростков. Даша, Лена и Света дружат давно, с первого класса, и, кажется, нет в мире силы, способной разрушить их искреннюю привязанность друг к другу. Но все меняется, когда в их классе появляется новенький мальчик…
А родители, которые могли бы в трудную минуту помочь своим девочкам, слишком заняты собой, решением своих собственных проблем. Они почти не замечают того, что происходит с их детьми. Взрослые так часто бывают невнимательны к тем, кому дали жизнь...
Мама Лены - карьеристка, рвущаяся к высокой должности, Светина мама готова оставить семью ради любовника, а родительница Даши с утра до ночи зарабатывает деньги и почти не видит свою родную дочку.
По повести «Крыша» был снят одноименный фильм, премьера которого состоялась в августе этого года.

Встреча состоится в Московском Доме Книги на Арбате 28 октября в 18.00
Адрес: ул. Новый Арбат, д.8.637-75-73

Опубликовано: 26 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет