РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дачный поселок ГагаринЛэнд-2

AD once
      26-10-2009
 

Девелоперская Компания ИСТ в содружестве с УК Гагаринлэнд и Программой Новые дачи предлагает Вашему вниманию новый этап развития великолепно зарекомендовавшего себя Проекта эконом-класса Гагаринлэнд.

✐  место для Вашей рекламы

Новый дачный поселок Гагаринлэнд-2 располагается в 145 километрах по Минскому шоссе на границе Московской и Смоленской области, в 25 км от города Гагарин. Проект уютно расположился на противоположном от поселка Гагаринлэнд берегу живописного озера, площадью 14га, которое стало визитной карточкой всего Проекта и жемчужиной его инфраструктуры.

В дачном поселке Гагаринлэнд-2 предлагаются к продаже земельные участки с готовыми деревянными домами «под ключ». Стратегическим партнером ДК ИСТ в централизованной застройке поселка выступает компания «НЛК Домостроение», лидер среди компаний-поставщиков деревянных домов из клеёного бруса, которой специально разработаны 6 основных типов домов, а также до 20 других проектов домовладений. Дома могут быть выполнены как из клееного бруса так и по каркасной технологии. Строительство домов осуществляется силами застройщика поселка и под техническим надзором специалистов «НЛК Домостроение». Строгое соблюдение технологии, централизованный контроль качества и сроков строительства, а так же обязательная гарантия на выполненные работы - все это позволит Вам обрести долговечный и уютный дом своей мечты!

Стоимость дома в дачном посёлке составляет от 840 000 рублей, участки со всеми подведёнными коммуникациями можно приобрести по цене от 560 000 рублей. Что касается участка с подведёнными коммуникациями и домом "Под ключ", то он обойдётся покупателям в стоимость от 2 800 000 рублей.

Источник: http://www.yauza-pro.ru

Опубликовано: 26 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет