РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Развитие интернета в Казани — увеличение потока информации в обществе

Все магазины Казани - kazanmag.ru
      27-10-2009
 

Один из первых действующих до сих пор Казанских электронных адресных каталогов магазинов, выходящих в интернете появился в ноябре 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

В нем представлена самая свежая информация по магазинам Казани, которая содержит адреса, телефоны, название магазина, сайт и электронный адрес. Также в каталоге можно найти логотипы и прайс-листы магазинов Казани. В настоящее время на сайте собрана информация о сотнях как обычных Казанских магазинов, так и интернет магазинах торгующих в режиме on-line.

Практически ежедневно интернет-каталог пополняется новыми данными. Преимуществами сайта как и прежде остается ручная модерация. Каждое добавленное сообщение проверяется администратором вручную. Еще одной многолетней заслугой является быстрая индексация информации о магазинах в поисковых системах. Если быть точнее, то с момента поступления новой информации на сайте, до ее появления в поисковых системах проходит не более 7 дней, и это не маловажный показатель.

Для магазинов такой справочник является одной из самых успешных и бесплатных, рекламных площадок города Казани в сети интернет.
Сегодня на ряду со справочником по магазинам Казани http://www.kazanmag.ru существует и форум. На котором каждый зарегистрированный пользователь может обсудить с другими участниками форума тот или иной магазин. Пообщаться на различные темы касающиеся качества товаров и обслуживания в казанских магазинах.

Написать о своих претензиях, или наоборот похвалить работу любого магазина.
Одним из необходимых разделов каталога, является информационный раздел. Здесь собрано не мало полезных статей для покупателей, которые научат как правильно выбрать нужный товар, или оценить качество предоставленной услуги.
Еще один полезный раздел для Казанцев — это бесплатная доска объявлений. Здесь можно абсолютно бесплатно разместить объявление о покупке или продаже новых или бывших в употреблении товаров.

Да и не только товаров, здесь можно размещать и любые другие объявления, не нарушающие установленных правил и законов.
Что касается самих магазинов, необходимым будет дополнить, чтобы разместить свою информацию, нужно заполнить небольшую форму на сайте http://kazanmag.ru и ответить на несколько не сложных вопросов. В конце можно будет загрузить свой прайс-лист и логотип. Вся процедура оформления займет несколько минут, а информация на сайте появится в течении суток, после проверки администратором.

Причем после успешного размещения информации в каталоге, на ваш электронный адрес будет выслано письмо со ссылкой на страницу с данными о Вашем магазине.
В заключении вкратце хотелось бы сказать о целях и планах интернет справочника. Основной целью магазина является создание полного справочника адресов и телефонов магазинов Казани, в котором каждый житель или гость Казани смог бы быстро отыскать необходимый магазин или узнать где можно приобрести какой либо товар, и сколько он будет стоить в разных магазинах города.

В планах на будущее продублировать сайт на английском и татарском языках.

Опубликовано: 27 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет