РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая услуга TELE2: Я на связи!

TELE2 Омск
      27-10-2009
 

27 октября 2009 год, Омск - Сотовый дискаунтер TELE2 предлагает своим абонентам новую бесплатную услугу «Я на связи!», позволяющую информировать о своем появлении в сети других абонентов любых операторов сотовой связи России.

✐  место для Вашей рекламы

«Я на связи!» - новая удобная услуга, благодаря которой собеседники всегда смогут оповестить друг друга, что они снова в сети и снова могут общаться.
Если у одного абонента телефон выключен или находится вне зоны доступа, а в это время ему доз-ванивается другой, то при подключенной услуге «Я на связи!» звонившему сообщат о появлении его собеседника в сети. На его телефон поступит SMS-уведомление о статусе абонента в формате: «Я на связи! Абонент +79ХХХХХХХХХ появился в сети (20/10 13:10) TELE2»
Данная услуга может быть подключена параллельно с другими, комфортными для общения, услугами «Кто звонил?» и «Голосовая почта», которые позволяют не только отправлять SMS-уведомления со-беседнику, но и самому быть в курсе, кто и во сколько звонил.
Для того чтобы подключить услугу «Я на связи!», нужно просто набрать команду *128*1# вызов. Ис-пользование услуги возможно при нулевом и отрицательном балансе.
Дина Зотова, коммерческий директор «TELE2 Омск»:
«Мы предлагаем абонентам простые и востребованные услуги. Наша задача - обеспечить максимум комфорта в общении при минимальных затратах. А использование услуги «Я на связи!» вообще бесплатно».

Более подробную информацию можно получить по короткому номеру 611, в центрах обслуживания абонентов и на сайте компании www.omsk.tele2.ru.

Опубликовано: 27 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет