РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI и SMC начинают программу авторизации реселлеров

RSI
      16-02-2000
 

Компания RSI совместно с производителем сетевого оборудования SMC Networks начинает программу авторизации реселлеров. Помимо возможности использования статуса SMC Authorized Reseller, авторизованные партнеры SMC будут иметь возможность получения первоочередной технической поддержки, помощи в создании максимально интересных предложений в тендерах и другие преимущества.

✐  место для Вашей рекламы

Подать заявку на авторизацию может любая компания-партнер RSI, закупавшая оборудование SMC с июня 1999 г. Необходимо также заполнить анкету-тест SMC Networks Новый авторизованный партнер SMC должен оказывать грамотную техническую поддержку конечным пользователям, отлично знать предлагаемое оборудование и иметь опыт в построении сетей. При этом компания RSI ни в коей мере не предполагает сокращение технической помощи.

Тесты, прошедшие предварительную проверку специалистов RSI, вместе с заявками будут переданы на рассмотрение в Представительство SMC Networks. Срок рассмотрения заявок об авторизации — 2 недели с момента подачи в RSI.

Названия компаний, успешно прошедших авторизацию, будут представлены как на официальной российской странице компании SMC – www.smc.ru, так и на корпоративном сайте RSI www.rsi.ru/smc. Кроме того, новоавторизованный партнер SMC получает официально заверенное свидетельство и набор маркетинговых материалов.

В 1999-ом году после двухлетнего перерыва RSI возобновила свой дистрибуторский контракт с SMC Networks. Обе компании по-своему изменились со временем: изменился рынок, изменилась его оценка, изменился спектр предлагаемой техники, изменились, безусловно, и сами люди. Несмотря на это, “второй подход к штанге” оказался крайне успешным – по оценкам самого производителя, RSI сейчас является ведущим дистрибутором его продукции на рынке России и СНГ. Во многом это заслуга дилеров RSI — именно их оценка рынка, желание работать и зарабатывать сделали возможным триумфальное возвращение SMC в Россию.

Опубликовано: 16 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет