РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Epicor ® объявляет о выходе Epicor iScala 2.3 SR2

Epicor Software
      27-10-2009
 

Epicor Software Corporation (NASDAQ: EPIC), ведущий поставщик корпоративных программных решений для среднего бизнеса и компаний Global 1000, объявляет о выпуске релиза Epicor iScala 2.3 SR2, одного из самых масштабных релизов в истории продуктовой линейки Epicor iScala.

✐  место для Вашей рекламы

Данная версия в полной мере отвечает всем требованиям, предъявляемым к бизнесу сегодня, и предлагает расширенные функциональные возможности, необходимые современным компаниям для того, чтобы выдержать текущий экономический спад, и подготовиться к восстановлению и росту рынка.
"Новая версия системы iScala - это надежная платформа для развития бизнеса, которая благодаря своей гибкости и экономичности помогает компаниям справиться с регулярно меняющимися требованиями к бизнесу" – отметил Адам Принс (Adam Prince), старший директор по маркетингу программных продуктов компании Epicor. "В процессе разработки мы консультировались с нашими существующими клиентами, чтобы наиболее полно реализовать все их требования к ERP – устранить ряд препятствий на пути роста бизнеса, оптимизировать бизнес-деятельность предприятия, усовершенствовать управление затратами”.

Компания Atlet, занимающаяся обработкой материалов, использует решение Epicor iScala вот уже более 10 лет. Atlet является также бета-клиентом последнего релиза системы. «Мы особенно ждем улучшений, заявленных в модуле «Управление заказами», так как данный процесс является критичным для нашего бизнеса, - сказал Льюис Йейтс (Lewis Yates), менеджер по проектам компании Atlet. – Кроме того, очень важным является целый ряд новых возможностей, таких как отслеживание истории выставленных счетов в модуле «Управление контрактами», а также дополнительные возможности по обработке счетов, полученных по электронной почте. В течение многих лет мы видим, как компания Epicor реализует клиентоориентированный подход в процессе усовершенствования своих продуктов. Благодаря этому, мы, клиенты компании, получаем именно те решения, которые позволяют повысить эффективность нашего бизнеса.»

Бизнес-улучшения

Версия iScala 2.3 SR2, сфокусированная на повышении масштабируемости и гибкости, совершенствовании процесса управления и эффективности бизнес-аналитики, содержит ряд существенных улучшений:
• Бизнес-масштабируемость - улучшена поддержка больших объемов данных, чтобы предприятия могли эффективнее планировать свой будущий рост, управлять этим процессом и контролировать отдачу инвестиций.
• Бизнес-гибкость - возможность быстро изменить и перенастроить бизнес-процессы предприятия для лучшей ориентации в условиях нестабильной рыночной среды. Благодаря полной интеграции клиенты получают недорогое решение для развития и совершенствования цепочки поставок.
• Бизнес-безопасность – произведены усовершенствования в области корпоративного управления и безопасности, которые позволяют сократить расходы на соблюдение нормативных требований. С помощью эффективного инструментария легко контролировать и визуализировать все бизнес-активности, получая, таким образом, полную картину деятельности предприятия.
• Глобальная готовность бизнеса - инструменты, возможности и усовершенствования, обеспечивающие соответствие предприятий изменяющимся требованиям в более чем 150 странах, а также помогающие развивать международный бизнес и пользоваться услугами поставщиков по всему миру.

iScala Credit Control и iScala Distribution Planning

Последний релиз также включает два новых модуля: iScala Credit Control и iScala Distribution Planning. С iScala Credit Control финансовый отдел легко может контролировать процесс оплаты счетов, снижать риск неплатежей. Модуль iScala Distribution Planning позволяет более эффективно и экономично управлять логистическими процессами предприятия, повышая уровень удовлетворенности клиентов компании.
Компания OBH Nordica Sweden AB, один из клиентов Epicor, является лидером скандинавского рынка по продаже электрической бытовой техники: чайников, фенов, электрических одеял, вентиляторов, пылесосов и т.д. Тора Бурман (Tore Burman), финансовый директор OBH Nordica, комментирует решение о внедрении iScala Distribution Planning: "После нескольких лет бурного финансового роста наша компания нуждалась в улучшении контроля логистических процессов. Новое решение, которое мы используем уже около полугода, принесло нам целый ряд существенных преимуществ, таких как улучшение контролирования продукции на складе, точный и быстрый сбор заказа, FIFO-обработка складских паллет, а также упорядочивание продукции и как результат - улучшение внешнего вида складских помещений.
Успех шведской компании Nelco, одного из ведущих дистрибуторов электротехнических и электронных товаров, в значительной степени зависит от того, насколько отлажены логистические процессы компании. На складе компании находится порядка 25000 товаров, количество поставок - 35000 в год, треть товаров идет на экспорт. После внедрения решения Distribution Planning сотрудникам компании стало легче и удобнее справляться с обработкой заказов, информация по предприятию стала более доступной, планировать свою деятельность стало удобнее. В результате резко сократилось количество задержек и ошибочных поставок.
"Я очень впечатлен возможностями, которые мы получили благодаря внедрению Distribution Planning, особенно тем, что теперь мы можем легко контролировать время, затраченное на доставку, - отмечает Пер Йонссон (Per Jonsson), ИТ-менеджер Nelco. "Кроме этого, решение содержит также целый ряд полезной функциональности. И, пожалуй, самое важное – внедрение Distribution Planning не означает замену всей нашей ERP-системы, что существенно экономит время и деньги ".

О компании Epicor Software Corporation

Корпорация Epicor является мировым лидером, специализирующимся на поставке для компаний среднего и крупного бизнеса интегрированных программных решений по планированию ресурсов предприятия (ERP), управлению взаимоотношениями с клиентами (CRM), управлению цепочками поставок (SCM) и автоматизации профессиональных услуг (PSA). Корпорация Epicor основана в 1984 году. Она обслуживает свыше 20 000 клиентов в более чем 140 странах и поставляет решения на более чем 30 языках. Используя новейшие технологии сервисно-ориентрованной архитектуры (SOA) и веб-сервисов, Epicor поставляет комплексные отраслевые решения для сферы промышленного производства, дистрибьюции, розничной торговли, гостиничного бизнеса и профессиональных услуг, позволяющие компаниям повысить эффективность и производительность, создать конкурентные преимущества. Решения Epicor характеризуются масштабируемостью и гибкостью, необходимыми в современном бизнесе, и позволяют предприятиям добиться еще большего успеха в будущем. Epicor является разработчиком и поставщиком собственных решений, представляя собой единый центр ответственности за продукт, его внедрение и дальнейшее сопровождение. Это способствует быстрой окупаемости инвестиций и низкой общей стоимости владения. Центральная штаб-квартира Epicor находится в Ирвине, штат Калифорния, а представительства и филиалы расположены по всему миру. Более подробную информацию можно найти на сайтах www.epicor.com, www.epicor.ru .

# # #
Epicor is a registered trademark of Epicor Software Corporation. Other trademarks referenced are the property of their respective owners. The product and service offerings depicted in this document are produced by Epicor Software Corporation.

Опубликовано: 27 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет