РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «БАЛТ-АУДИТ-ЭКСПЕРТ» заключила государственный контракт с Комитетом экономического развития, промышленной…

Energy Consulting
      27-10-2009
 

Компания «БАЛТ-АУДИТ-ЭКСПЕРТ» заключила государственный контракт с Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли о проведении разработки стандартов учреждений социального обслуживания в Санкт-Петербурге. Получателем результатов работы является Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга.

✐  место для Вашей рекламы

Разработка стандартов учреждений позволит осуществлять мероприятия по эффективному использованию имеющихся ресурсов, формировать программу государственных гарантий социального обслуживания, а также обеспечивать равный доступ населения к социальным услугам, что в конечном итоге приведет к созданию оптимальной системы учреждений социального обслуживания населения Санкт-Петербурга. Компания «БАЛТ-АУДИТ-ЭКСПЕРТ» приступила в выполнению работ.

Группа компаний Energy Consulting (EC) создана в 2001 году и входит в TOP-10 аудиторско-консалтинговых групп России (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»). Основные направления деятельности EC: аудит и сопутствующий консалтинг, услуги в сфере информационных технологий, аутсорсинг. Центральный офис расположен в Москве, офисы действуют в Санкт-Петербурге и Казани. Более подробная информация по адресу: www.ec-group.ru.

Опубликовано: 27 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет