РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Путевки на Дилерскую Академию получат лучшие реселлеры SMC

RSI
      16-02-2000
 

Компания RSI, совместно с производителем сетевого оборудования SMC Networks, объявила два новых конкурса для дилеров, работающих на рынке сетевого оборудования. Победители будут награждены путевками на очередную, четвертую Дилерскую Академию RSI, официальное решение о месте проведения которой будет принято в самое ближайшее время.

✐  место для Вашей рекламы

В 1998 году Академия прошла на Сейшелах, а в 1999 – в Акапулько, Мексика.

Оба соревнования будет учитывать итоги работы дилеров за период с 1 февраля по 31 июля 2000 года.

Победитель в первом конкурсе “Укротитель Сетей” будет определятся по объемам закупок оборудования SMC с 1 февраля по 31 июля 2000 г. Принимать участие в конкурсе могут компании - дилеры RSI, прошедшие авторизацию в качестве реселлеров. Будут оцениваться только объемы закупок, произведенных в указанный период .

Второй конкурс – “Самый интересный проект сети на оборудовании SMC Networks” более сложен. Победа в нем не связана напрямую со стоимостью оборудования, используемого при реализации проекта.

Требования к проектам, которые будет рассматривать конкурсная комиссия таковы: 1. Количество узлов – не менее 50;

2. Как минимум 70% завершенность инсталляции проекта на 31 июля 2000 года;

3. Должна быть представлена схема проекта и краткая сопроводительная записка к нему Проекты будут оцениваться по следующим параметрам: спектр решенных задач (связанных с территориальными условиями, спецификой потоков данных и т.д.) примененные технические решения от SMC Networks современность созданной сети и заложенные в нее возможности роста За прошедшее с момента возобновления дистрибуторского контракта с SMC Networks время, по оценкам самого производителя, компания RSI стала ведущим дистрибутором его продукции на рынке России и СНГ. Активное продвижение этой продукции на рынке безусловно обеспечено уверенностью партнеров RSI в надежности техники и ее высоких технических характеристиках.

Опубликовано: 16 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет