РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«АМИКС-СКС» - надёжный поставщик решений для вентиляции коттеджей

Амикс-СКС
      27-10-2009
 

Жители мегаполисов переселяются в частные загородные дома – коттеджи. Конечно, это вполне обоснованное решение – тишина, чистый свежий воздух, тепло и уют домашнего очага. Но так ли обстоит дело в действительности?

✐  место для Вашей рекламы

Не совсем так. – Потому что жить нам приходиться в современных домах из кирпича, стеклопакетов, утеплителей, и приток свежего воздуха в помещение минимален. Грамотная организация системы вентиляции коттеджей для каждого хорошего хозяина становится первостепенной задачей.

Мы знаем, как организовать отличный климат в вашем загородном доме, и с радостью расскажем об этом вам. Для этого мы проводим консультации по вопросам вентиляции и кондиционирования воздуха. Мы помогаем вам разобраться, что именно вы покупаете, заказывая вентиляцию коттеджа, а не предлагаем «кота в мешке».

Компания «Амикс-СКС» - идеальный поставщик решений для системы вентиляции и кондиционирования воздуха. Мы работаем на рынке систем вентиляции уже более 2-х лет, имеет десятки успешных проектов, и благодарных клиентов. Мы предлагаем вам полный спектр работ по организации вентиляции коттеджей, а именно:

• Проектирование систем вентиляции и кондиционирования воздуха;
• Поставка оборудования для систем вентиляции;
• Монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха;
• Пусконаладка и паспортизация вентиляции коттеджей;
• Гарантийное и сервисное обслуживание систем вентиляции.

Мы – как настоящие профессионалы сферы вентиляции коттеджей – не только выполняем проектирование и монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Мы даём гарантию на все выполняемые нами работы, а также выполняем гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание систем вентиляции.

Стать нашим клиентом очень просто – достаточно позвонить нам по телефону: (045) 536-04-75, и мы сделаем лучшее из того, на что способны для системы вентиляции и кондиционирования воздуха. Для того чтоб загородный дом действительно стал для вас уютным местом для отдыха, наполненным теплом домашнего очага и свежим воздухом.
Компания«Амикс-СКС»
Киев, пр. Московский, 24в
Тел: (045) 536-04-75
сайт: www.amiks.com.ua
е-mail: office@amiks.com.ua

Опубликовано: 27 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет