РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мы запустили корпоративный блог

ООО «Сайт Имидж»
      27-10-2009
 

Нашей компанией запущен корпоративный блог, который посвящен новостям компании, а также новостям Интернета, методам эффективного создания и раскрутки сайтов. На новые материалы может подписаться каждый посредством RSS или электронной почты. Корпоративный блог нашей компании доступен по адресу: http://www.siteimage.com.ua/blog.

✐  место для Вашей рекламы

Наша компания занимается созданием и раскруткой сайтов под заказ, также мы успешно разрабатываем и внедряем собственные коммерческие проекты. Большой опыт работы в этих направлениях позволяет нам предоставлять интересную тематическую информацию для большого круга веб-дизайнеров, фрилансеров, оптимизаторов и многих заинтересованных людей в сфере веб-разработок. Поэтому для посетителей нашего сайта и всех заинтересованных мы решили создать корпоративный блог. Каждый посетитель может подписаться на обновления блога, воспользовавшись RSS-каналом и с помощью привычной многим e-mail подписки. Отдельно запущен микроблог на популярном сервисе Twitter, с ним можно ознакомится по адресу: http://twitter.com/siteimage.

Также блог предоставляет следующие возможности: возможность комментировать каждую публикацию, возможность задавать свои вопрос по тематике блога, а также узнать больше о продукции компании.

Уже на стадии бета тестирования основной на данным момент продукт компании «Сайт Имидж» ImageCMS, все работы над которым также описываются на корпоративном блоге, а при запуске основных этапов работы будут подаваться пресс-релизы.

Опубликовано: 27 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет