РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Об удачном времени для разработки дизайна интерьера и ремонта

White & Black Design Studio
      27-10-2009
 

Нас часто спрашивают, когда нужно разрабатывать дизайн-проект интерьера. Удачное время для разработки дизайна интерьера частных и общественных помещений может различать, т.к. частный интерьер работает для владельца, а общественный направлен на удачное ведение бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Наша компания, White & Black Design Studio разработает для Вас дизайн частного или общественного интерьера в сжатые сроки, подготовив всю необходимую документацию для ремонта и отделки помещения.

Для владельца частного интерьера важнее всего чтобы, цены на строительные и отделочные материалы были максимально низкими, а качество выполненного ремонта помещения максимально высоким. В связи с этим, закупать отделочные материалы и делать ремонт осенью и зимой максимально выгодно, т.к. цены всегда ниже, чем весной и летом. Качество ремонта, выполненного летом, будет наиболее высоким, т.к. многие отделочные материалы предпочитают плюсовую температуру. Таким образом, разрабатывать дизайн-проект интерьера нужно в соответствии с предпочтениями заказчика. По традиции, большинство людей предпочитают делать ремонт весной и летом, а заказывать дизайн-проект интерьера осенью и зимой.
Для общественных помещений особенно важно проводить ремонтно-отделочные работы в периоды сезонного спада потребительской активности. В разных сферах бизнеса, спад происходит в разное время года. Начинать же разработку дизайн-проекта интерьера необходимо заранее не позднее, чем за 3-4 месяца до предполагаемого срока начала ремонтно-отделочных работ.
Наша компания, White & Black Design Studio учитывает все аспекты деятельности бизнеса своих заказчиков и предпочтения частных клиентов при разработке дизайн-проекта интерьера.
Обратившись к нам, наши клиенты всегда получают высокий сервис и доступные цены.

http://www.wb-design.ru

Опубликовано: 27 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет