РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Именно сейчас, когда статистика СМИ дала понять бизнесменам о Правильном вложении средств, в рекламные компании и…

"АРТ-2000" Рекламная Группа
      28-10-2009
 

Изготовление наружной рекламы - вывесок, объемных букв, световых коробов.

✐  место для Вашей рекламы

Кому и зачем нужна вывеска?
Наверно правильно было бы назвать статью " изготовитель наружной рекламы". Довольно большое количество заказчиков рекламы, по сути, не совсем понимают, по какой причине они заказывают вывеску. Из глубины 90-х повелось- открыл своё дело, повесь свою вывеску ! или так реклама над магазином должна стоить столько сколько стоит машина на которой ты ездишь!

Но время ушло, и преследовать такие цели, честно говоря, неправильно. В чём же, в таком случае, плюсы Наружной рекламы? Прежде всего, это её стабильность и так сказать постоянство схожее с гостиничным бизнесом. Единожды повесив на своих рекламных просторах (магазина, павильона, офиса) обеспечите себя некоторым количеством клиентов, цепочка которых будет тянуться в ваше заведение из-за того, что, проходя мимо, обратили своё внимание на вывеску. Хотя тут есть свой минус попытка сэкономить, вы рискуете совсем наоборот, оттолкнуть от себя клиентов. Из этого следует правило наружной рекламы: не надо экономить деньги. Сделайте свою рекламу такой необычной и манящей, чтобы её узнавали из 1000 .
Так что же это такое – рекламная вывеска? Прежде всего, это имя, о котором должны говорить, а не шептать. Малейшая промашка - и вы теряете не малую часть клиентов, с ориентируемых на наружную рекламу. Хорошо и стильно оформленная из дорогих материалов вывеска над магазином, предназначается среднему классу клиентов. Дорогая и пылающая хорошим дизайном и новизной, предназначается для клиентов с высоким достатком. То есть именно вы решаете, какой клиент должен попасть именно к вам.
Кроме этого, рекламная вывеска - это еще и указатель того, что разместившая её фирма достойна доверия, раз уж она решилась на такой серьезный шаг для привлечения клиентов, как размещение вывески на своём фасаде.

Главная черта вывески возбуждение любопытства у клиентов. Пусть человеческое любопытство будет вашим оружием в борьбе с конкурентами. Не стоит открыто призывать к покупке своего товара, прямо с улицы любопытство к вывески приведёт людей в объятие ваших цен самостоятельно. Итог выше изложенного прост, не спешите с оформлением вывески, ни смотря, ни на что. Этот шаг должен быть как шаги младенца в жизнь, с помощью людей которые вам помогут. Пусть это будем не мы, но мы переживаем за любой результат.

Латунные таблички.
История латунных табличек насчитывает более ста лет - ими украшали фасады наиболее респектабельные предприятия еще в дореволюционной России. И хотя технологии изготовления латунных табличек с тех пор сильно изменились, осталось главное: табличка из латуни - иллюстрация статуса организации. Вы не найдете их на коммерческом ларьке или заштатной конторе домоуправления. Стихия латунных табличек - центральные улицы города, фасады банков и ресторанов, офисы промышленных гигантов и престижных университетов, кабинеты высокопоставленных служащих и топ-менеджеров корпораций. Латунная табличка - олицетворение благополучия и успеха в бизнесе.
Латунь - сплав меди благородного светло-золотистого оттенка. Толщина латунных табличек колеблется от 3 до 10 мм, в зависимости от желания заказчика. Изображение наносится на латунь с применением технологии химической травления, что обеспечивает табличке респектабельный внешний вид и высокую стойкость при эксплуатации в уличных условиях.

Мы имеем широкий выбор пластиков и металлов с цветной поверхностью как для внешнего (на фасад здания с устойчивостью к атмосферным воздействиям), так и для внутреннего применения (размещение внутри помещения).
Изготовление табличек и вывесок ( офисные таблички с названиями отделов и номерами кабинетов, вывески с названием организации, фирмы или предприятия):

Информационные стенды.
В современном мире информационных технологий очень важно выделить нужную информацию,
сделать ее доступной и легко обновляемой.
Для этих целей незаменимы настенные информационные стенды. Они обеспечат сотрудников фирмы всей необходимой информацией о внутренней деятельности фирмы.
На них вывешивают приказы, распоряжения, правила внутреннего распорядка,
сведения о важных событиях, поздравления по различным поводам.
Информационные стенды помогут в организации обслуживания клиентов. На них размещают информацию о продаваемых товарах, буклеты, прайс-листы, привила и условия работы с клиентами и другие полезные сведения. Для некоторых видов деятельности
наличие информационных стендов регламентировано Законом. Например, все торговые организации обязаны иметь информационный стенд «Уголок покупателя» с определенным набором информации.

Наружная реклама на сегодняшний момент обладает громадным потенциалом, для привлечения клиентов в ваши торговые сети.
Именно сейчас, когда статистика СМИ дала понять бизнесменам о Правильном вложении средств, в рекламные компании и рекламные бюджеты. На сегодня в Городе Москва существует порядка 1200 рекламных агентств занимающиеся наружной рекламой и по не официальным данным порядка 1500 агентств, не имеющих своего производства по наружной рекламе. Производство Наружной Рекламы. Это не маловажный фактор в формировании цены за рекламное изделие Большая часть рекламных агентств, не имея своего производства, имеет подрядчиков, и наценка на изделие возрастает в полтора два раза, что негативно влияет на общее мнение по ценовой политике в тематике наружная реклама. Исходя из этого, большинство заказчиков считает, что его вывеска на магазин обойдётся в баснословные деньги. И не предавая значению качества продукции, гарантий изделия и.т.д. ищет шабашников, которые выполняют работу ради денег, а не ради имиджа. Рекламной Группе «АРТ-2000» принадлежит своё производство, и оно к вашим услугам:
Изготовление вывесок
Изготовление световых коробов
Оформление витрин
Изготовление штендеров
Выносные штендера
Лайт-боксы
Световые панели
Световая реклама
Неоновая реклама
Информационные стенды
Штендеры указатели
Офисные таблички
Дизайн наружной рекламы
Дизайн выставочных стендов
Изготовление рекламных щитов
Монтаж наружной рекламы
Шелкография печать плакатов
Изготовление штендеров
Изготовление наружной рекламы
Объемные буквы
Световые короба
Крышные установки
Панель кронштейны
Этот список можно перечислять до бесконечности но, как известно всем время стоит денег и нам бы не хотелось разорять вас! По этой причине набрав наш номер телефона, вы получите чёткие ответы и всю исчерпывающую информацию относительно вашего запроса и в короткие сроки.

Если Вас заинтересовало что то и появились вопросы ради бога звоните, связаться с нами можно по E-mail: info@art-2000.ru или телефонам: Тел: +7 (495)973-8957; +7 (495)609-3293; +7 (495)772-8171; +7 (495) 782-2779.
Наши работы Вы можете посмотреть на сайте: http://www.art-2000.ru/

С надеждой на взаимопонимание. Дружный коллектив Р.Г. .

Опубликовано: 28 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет