РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Motorola становится победителем в номинации “продукт года в стандарте TETRA”

Motorola
      16-02-2000
 

Начало 2000 г. ознаменовалось для компании Motorola подписанием нескольких крупных контрактов на поставку систем стандарта TETRA в странах Европы, а также получением престижного приза за цифровой мобильный терминал стандарта TETRA.

✐  место для Вашей рекламы

Подавляющее большинство из 550 делегатов, участвовавших в работе второго ежегодного Всемирного Конгресса по TETRA, проголосовало за признание цифрового мобильного терминала Motorola d700 лучшим продуктом 1999 года в стандарте TETRA. Данный абонентский терминал разработан для коммерческих сетей Dolphin, которые уже эксплуатируются в Великобритании и скоро появятся во Франции, Германии и других европейских странах.

Motorola d700 - самый легкий и компактный в мире терминал стандарта TETRA. Мобильный терминал d700 весит всего 260 грамм, имеет размер стандартного мобильного телефона, и при этом обеспечивает функции передачи речи и данных, прост в использовании и предоставляет пользователям Dolphin возможность мобильного доступа к абонентам и необходимой информации.

Ключ к успеху Motorola d700 - в его функциональной гибкости. Пользователи просто выбирают один из трех режимов работы - мобильный телефон, радиостанция или двусторонний пейджер. В режиме “радиостанция” возможно осуществление как индивидуальных, так и групповых вызовов.

Motorola d700 дает возможность использовать все преимущества сети Dolphin TETRA. Эта цифровая технология автоматически фильтрует фоновый шум, обеспечивая чистый звук. Абоненты могут разговаривать как в режиме громкой связи, так и обычной телефонной трубки, если хотят сохранить приватность разговора.

“Мы рады, что компания Motorola была признана лучшей в данной номинации. Мы участвовали в работе над стандартом TETRA с момента его зарождения, и это позволяет нам создавать продукцию, которая привлекательна и надежна, проста и одновременно функциональна”, - сказал Айке Бэр (Eike Baer), Корпоративный вице-президент и генеральный управляющий Сектора системных интегрированных решений Motorola (Motorola CGISS) в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. “Невиданный ранее масштаб поддержки Всемирного Конгресса TETRA показывает насколько преуспел данный стандарт. Motorola будет и в дальнейшем вносить свой вклад в развитие новой технологии связи, разрабатывая продукцию, отвечающую потребностям наших заказчиков”, - добавил он.

Motorola является мировым лидером в области интегрированных телекоммуникационных и встроенных электронных решений. Продажи компании в 1999 г. составили 30,9 млрд. долл. За дополнительной информацией обращайтесь: Представительство компании Motorola в России Тел.: (095) 785-0150, факс: 785-0160 Валерий Левченко e-mail: valery.levchenko@motorola.com http://www.motorola.ru

Опубликовано: 16 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет