РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дизель генераторы и бензиновые электростанции от ООО «ТехноИндустрия» помогут населению пережить суровую зиму

ТехноИндустрия
      28-10-2009
 

Чего нам ждать с приходом зимы? ООО «ТехноИндустрия» предлагает своим клиентам и партнерам выгодные цены на электростанции и дизельгенераторы, даже в пик сезона.

✐  место для Вашей рекламы

Зима вот, вот начнется, интересно не будет ли это «неожиданностью» для компаний предоставляющих нам энергию? Хочется верить, в то что «сани» были заготовлены с лета. Мы сами можем себя обезопасить сейчас, пока погода не захватила в снежный иний ТЭЦ и магистрали.

В ноябре ООО «ТехноИндустрия» предлагает Вам лучшие цены на продаваемую продукцию (бензиновые и дизельные электростанции, стабилизаторы напряжения Лидер, ИБП). Гидрометцентр радует своими прогнозами лишь тех, кто увлекается моржеванием, а люди не привыкшие к морозному узору на окнах своих офисов, производств, домов, не должны допустить, чтобы их бизнес или быт пострадал от холодной поры. Поэтому лучше, именно сейчас подобрать себе небольшую бензиновую или дизельную электростанцию для дома, или мощный дизельгенератор для производства, которые Вы можете не только приобрести, но и взять в аренду.

Источник www.tehnoindustrya.ru

Опубликовано: 28 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет