РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ЧП «РИМ» предлагает услуги по подготовке автомобилей к трофи-рейдам

ЧП РИМ
      29-10-2009
 

«ЧП «РИМ» предлагает вниманию потребителей новую услугу, не имеющую аналогов в Новосибирске, - комплексные услуги по подготовке автомобилей к трофи-рейдам и джип-триалам. Уникальная услуга, оказывается компанией «ЧП «РИМ» с высокой степенью профессионализма.

✐  место для Вашей рекламы

Начиная с осени 2009 года, компания «ЧП «РИМ» специализируется не только на частичной, но и на комплексной подготовке автомобилей к условиям бездорожья.

Компания «ЧП «РИМ» занимается комплектацией автомобилей в течение 10 лет. Доработка машин, установка дополнительных комплектующих в салон, подготовка автомобилей к охотничьему сезону или путешествиям по бездорожью являются востребованной услугой, которая позволила компании «ЧП «РИМ» приобрести широкий круг постоянных клиентов.

В последнее время в Новосибирске трофи-рейды приобретают всю большую популярность. Владельцы джипов принимают участие в подобных мероприятиях и на любительском, и на профессиональном уровне. Однако машина стандартной заводской комплектации не всегда подходит для суровых условий бездорожья. Именно поэтому установка дополнительных элементов в автомобиль просто необходима.

Введение такой услуги как комплексная подготовка автомобилей к трофи-рейдам обусловлено востребованностью данных работ на современном рынке. Компания «ЧП «РИМ» оказывает их эффективно и максимально качественно.

Специалисты компании подходят к каждому заказу с особенным вниманием и обращают тщательное внимание на все пункты его реализации. Разработка концепции компоновки салона, его будущих особенностей так же реализуется сотрудниками компании «ЧП «РИМ».

Более подробно с предложениями компании можно ознакомиться на официальном сайте «ЧП «РИМ» http://www.autorim.org/

Опубликовано: 29 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет