РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Allied Telesyn представляет новое семейство недорогих маршрутизаторов AR100 Простое, быстро внедряемое решение для…

Allied Telesyn International
      16-02-2000
 

…рынка SOHO! Ведущий производитель сетевого оборудования компания Allied Telesyn International объявила о начале выпуска нового семейства ISDN-маршрутизаторов AT-AR130 и AT-AR140, ориентированных на рынок малых и домашних офисов.

✐  место для Вашей рекламы

Маршрутизаторы серии AR100 являются идеальным решением для высокоскоростного доступа к Internet по каналам ISDN (BRI) для сотрудников, работающих на дому, а также для объединения компьютеров и выхода в глобальные сети для небольших офисов. Обе модели маршрутизаторов оснащены встроенным 4-х портовым концентратором Ethernet для подключения компьютеров и сетевого оборудования, а также портом S-bus, позволяющим другим ISDN-устройствам использовать общий с маршрутизатором цифровой канал.

Модель AR140 также имеет два дополнительных аналоговых порта для подключения к обычным телефонным линиям.

«AR130и AR140 предназначены для быстро растущего рынка SOHO - отметил Мелвин Рей (Melvyn Wray), европейский вице-президент компании Allied Telesyn по маркетингу – поэтому мы старались сделать их максимально простыми в установке и эксплуатации. Поскольку большинство наших потенциальных покупателей уже имеют опыт работы с Internet, оба новых продукта оснащены встроенными Web-серверами”. Специальное ПО Allied Telesyn Initialization Wizard обеспечивает автоматическое присвоение IP-адресов и запуск браузера.

Наличие встроенного концентратора позволяет получить доступ в Internet с 4-х сетевых устройств без приобретения дополнительного оборудования.

Подключение к двум 64-Кбит/с каналам позволяет параллельно осуществлять доступ к Internet-ресурсам, отправлять/принимать электронную почту и вести переговоры по телефону. При необходимости возможно одновременное использование двух каналов, что обеспечивает передачу информации со скоростью 128 Кбит/с. Современные возможности маршрутизаторов, среди которых: NetWork Address Translation (NAT), поддержка неограниченного числа пользователей ЛВС с одним IP-адресом, обеспечивают также базовые функции защиты сети от проникновения извне.

Безопасность также обеспечивается использованием аутентификации PAP/CHAP, а также средствами ISDN Call-back. Оба маршрутизатора оснащены встроенной системой поддержки стандарта CAPI (Common Application Programming Interface), что обеспечивает поддержку таких приложений как, например, отправка факсов с персонального компьютера, банковское обслуживание «на дому» и ряда других. Allied Telesyn International Allied Telesyn International помогает объединить весь мир с помощью своих совершенных и высоконадежных технологий и продуктов.

Линейка выпускаемых компанией продуктов включает в себя устройства для создания любых по своему масштабу сетей - от небольших локальных до глобальных систем и доступа в Internet. Решения для сетей Ethernet, Fast Ethernet и Gigabit Ethernet, продукты для сетей на основе волоконно-оптических и традиционных медных кабельных линий - все это обладает оптимальной стоимостью и высочайшим качеством при лучшем уровне поддержки.

Компания Allied Telesyn International была основана в 1987 году. Штаб-квартира и производственные мощности компании расположены в Sunnyvale (Калифорния, США) и в Японии, где действует ее подразделение Allied Telesis K.K (ATKK).

Опубликовано: 16 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет