РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совещание руководителей финансовых органов субъектов РФ

Бюджетные Финансовые Технологии
      29-10-2009
 

23-24 октября в Анапе прошел Семинар-Совещание "Задачи финансовых органов субъектов Российской Федерации по составлению и исполнению бюджетов на 2010 год. Реализация Концепции межбюджетных отношений и организации бюджетного процесса в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях до 2013 года".

✐  место для Вашей рекламы

В Совещании приняли участие Силуанов А.Г. (Заместитель Министра финансов РФ), Бушмин Е.В. (Председатель Комитета по бюджету Совета Федерации Федерального Собрания РФ), Максимова Н.С. (Член комитета Государственной Думы по бюджету и налогам Федерального Собрания РФ), представители федеральных органов власти и более 120 финансистов из регионов России.

Основными вопросами, поднятыми на Совещании, стали "мониторинг и оценка качества организации и осуществлении бюджетного процесса в субъектах РФ", "основа проведения антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов на федеральном и региональном уровне", а также "планируемые изменения в налоговом законодательстве на среднесрочную перспективу".

Особый интерес у собравшихся вызвал проект методики расчета нормативов формирования расходов на содержание органов государственной власти субъекта РФ.

В ходе совещания присутствующие смогли получить исчерпывающую информацию по актуальным вопросам управления общественными финансами на среднесрочную перспективу.

Компанию "Бюджетные и Финансовые Технологии" на Совещании представлял генеральный директор - Александр Моносов. Глубокий и всесторонний анализ информации с подобных мероприятий, проводимых Министерством Финансов, позволяет Компании "БФТ" разрабатывать продукты, полностью соответствующие Федеральным Законам и предлагать решения, учитывающие все возможные требования клиентов.



О БФТ:
Компания "Бюджетные Финансовые Технологии" - ведущий российский разработчик и консультант в сфере управленческих и информационных технологий для региональных и муниципальных органов государственной власти.
Начиная с 1997 года компания БФТ успешно реализовала более 800 проектов в 30 регионах и более 500 муниципальных образованиях Российской Федерации.
Продуктовая линейка БФТ охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
Бюджетный процесс
· комплексная система автоматизации процесса планирования "АЦК-Планирование"
· комплексная система автоматизации и оптимизации исполнения бюджета и управления бюджетным процессом "АЦК-Финансы"
· комплексная система автоматизации процесса планирования на основе методов бюджетирования, ориентированного на результат "АЦК-Бюджетные услуги"
Муниципальные и государственные закупки"
· комплексная система организации процесса государственных (муниципальных) закупок и электронной торговли "АЦК-Государственный/Муниципальный заказ"
Прогноз и мониторинг социально-экономического развития"
· комплексная система мониторинга показателей эффективности развития региона "АЦК-Мониторинг"
· система сбора и визуализации социально-экономических показателей субъекта РФ "АЦК-Информационный монитор"

Дополнительная информация:
Максим Терновых
(495) 784-70-00, внутренний 1289
Email: m.ternovykh@bftcom.com
Официальный сайт: www.bftcom.com
Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д.9,
ООО "Бюджетные и Финансовые Технологии"

Опубликовано: 29 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет