РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Свежий взгляд на конференции он-лайн

Tradephoneline
      29-10-2009
 

Что такое конференция он-лайн, знают многие. Это даже не десятки, а сотни людей, которые собираются у своих мониторов в заданный день и час, чтобы послушать лекцию, принять участие в семинаре или просто обсудить круг общих для участников конференции вопросов и тем.

✐  место для Вашей рекламы

«Так в чем же заключается новизна?», - справедливо могут спросить те, кому в своих ежедневниках делать пометки, напоминающие об очередной веб-конференции или веб-семинаре стало привычным делом.

Но - минуточку! Давайте посмотрим, что придется сделать вам, если у вас лично возникла необходимость организовать подобную он-лайн конференцию или встречу?

Для начала вы потратите достаточно существенное время на то, чтобы:
- связаться с Компанией, которая предоставляет такой сервис
- заключить договор
- изучить правила и нюансы пользования ресурсом
- заплатить деньги, причём стоимость организации конференции, семинара или встречи составит не одну тысячу рублей и даже не две.

Но и это ещё не всё. Для того чтобы провести своё мероприятие, вам потребуется участие представителей фирмы, с которой вы заключили договор. А это значит, что вы не сможете организовать свою конференцию во время, которое удобно для вас. Вам придётся подстраиваться под тех, за чьи услуги вы заплатили.

Новый подход к организации веб-конференций и веб-семинаров предлагает Компания Tradephoneline.com.

Отличие решения, которое предоставляется ею при помощи ресурса www.tradephoneline.com/ от тех, которые рекламируют другие аналогичные сервисы, заключается в простоте.

Организовать конференцию может практически любой лектор, консультант или руководитель компании для своих подчинённых. Судите сами.

Для того чтобы устроить конференцию при помощи сервиса www.tradephoneline.com/, вам не нужно заключать никаких договоров. Вам не нужно тратить деньги на одно лишь ознакомление с ресурсом. Вам не придётся подстраиваться под тех, от кого во многом будет зависеть успех вашего мероприятия. Используя Tradephoneline.com вы зависите только от себя!

Пользоваться Системой Tradephoneline.com доступно и легко. Вы просто:
- заходите на портал www.tradephoneline.com/
- регистрируетесь, причём совершенно бесплатно
- выбираете вид общения, подходящий для вас лучше всего.

Вы платите только в том случае, если в вашей конференции участвует много людей. Для того чтобы «обкатать» ресурс или провести консультацию в режиме монитор-монитор, вы не платите ничего. Для этого вам достаточно просто выбрать сервис «TUTOR».

Если вы проводите конференцию для сидящих у двух и более мониторов людей, вам подойдёт сервис «VIDEOCONFERENCE». Он платный. Однако проведение такой конференции обойдётся на порядок дешевле, чем у конкурентов представляемого нами ресурса. Согласитесь, что это очень заманчивое предложение.

Стоит также добавить, что сервер портала специально разрабатывался для того чтобы предоставить пользователям все возможности видеоконференций.

В ходе мероприятия вы можете демонстрировать видеоролики, показывать любые изображения и записывать трансляции. Вы будете передавать участникам все сопроводительные документы и материалы сразу, не откладывая этот процесс «на потом», как это обычно происходит на других онлайновых семинарах.

Но и это ещё не всё! Вы сможете даже установить окно трансляции конференции на своем собственном сайте, и ваше выступление увидит гораздо большее количество людей.

Если предлагается что-то хорошее за относительно небольшие деньги, то, как правило, возникает абсолютно логичный вопрос - а в чём же подвох?

Подвоха нет никакого. Но есть одно обстоятельство. Инструкцию по регистрации вы сможете прочитать на русском, а вот знакомиться с возможностями Системы вам пока придётся на английском языке. Впрочем, у ресурса в недалёком будущем появится русский интерфейс.

Опубликовано: 29 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет